Определение овуляции

Как можно проверить происходит у меня овуляция или нет ? Тесты купила на овуляцию но он показывает отрицательный

Каленицкая Анастасия Сергеевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Тесты на овуляцию это один из способов. Главное правильно их делать. Ознакомьтесь с инструкцией и в течение нескольких дней в середине цикла попробуйте определить овуляцию. Другой способ-сделать узи малого таза в середине цикла, это еще и метод диагностики,подскажет в чем проблема если нет овуляции.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Нужна ли регистрация брака для ЭКО?

Нужно ли регистрировать брак при процедуре ЭКО?
Читать ответ

Переход с линдинета на новинет - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте хотелось бы узнать, поменяла таблетки, перешла с линдинета 30 на новинет, до конца курса осталось ещё 2 таблетки, вечером появилась кровь, от чего это может быть?
Читать ответ