Обострение хронического холицестита, гастроэнтеролог назначил Ципролет 2*500 на 5 дней. Сегодня 6 день улучшение не наступило, диарея 8 дней особенно ночью.

Обострение хронического холицестита, гастроэнтеролог назначил Ципролет 2*500 на 5 дней. Сегодня 6 день улучшение не наступило, диарея 8 дней особенно ночью.

Попов Александр Сергеевич

Специализация: Терапия

Не совсем понятна цель назначения антиботиеа, но в цеоом схема требует значительных дополнений, начиная с диеты и заканчивая ферментами. Для этого нужно уточнение жалоб и сопутсвующих заболеваний. Здоровья вам!

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Прием Дюфалака и Мукофалька - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Р-р Дюфалака 15 мл + Мукофальк в 100 мл воды выпить залпом,затем ч/з 30мин ещё 200 мл воды. Всё это пить до еды или после? Спастическая дискинезия
Читать ответ

Добрый вечер! 21.02.2019 утром потеряла сознание, упало артериальное давление. На следующий день сдала анализы. Сегодня получила результаты анализов, и как я понимаю, не все в них хорошо. Просмотрите, и скажите, пожалуйста, к каким врачам мне обратиться, и вообще, что делать дальше? Спасибо Вам🙏🏻 буду ждать Ваших ответов. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер! 21.02.2019 утром потеряла сознание, упало артериальное давление. На следующий день сдала анализы. Сегодня получила результаты анализов, и как я понимаю, не все в них хорошо. Просмотрите, и скажите, пожалуйста, к каким врачам мне обратиться, и вообще, что делать дальше? Спасибо Вам🙏🏻 буду ждать Ваших ответов.
Читать ответ