Обострение хронического холицестита, гастроэнтеролог назначил Ципролет 2*500 на 5 дней. Сегодня 6 день улучшение не наступило, диарея 8 дней особенно ночью.

Обострение хронического холицестита, гастроэнтеролог назначил Ципролет 2*500 на 5 дней. Сегодня 6 день улучшение не наступило, диарея 8 дней особенно ночью.

Попов Александр Сергеевич

Специализация: Терапия

Не совсем понятна цель назначения антиботиеа, но в цеоом схема требует значительных дополнений, начиная с диеты и заканчивая ферментами. Для этого нужно уточнение жалоб и сопутсвующих заболеваний. Здоровья вам!

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Меня начала беспокоить отрыжка желчью и кислый привкус во рту после начала приема таблеток Урсофальк , пепсан Р и Дюспаталин. У меня врождённый перегиб желчного и недавно скопились хлопья из-за погрешности в питании. Лечусь уже три дня , таких симптомов раньше не было. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Меня начала беспокоить отрыжка желчью и кислый привкус во рту после начала приема таблеток Урсофальк , пепсан Р и Дюспаталин. У меня врождённый перегиб желчного и недавно скопились хлопья из-за погрешности в питании. Лечусь уже три дня , таких симптомов раньше не было.
Читать ответ

Скажите пожалуйста последняя менструации была с 21 января по 27.01.21 после чего через два дня 29,01 по 5.02 , обнаружили кисту яичника при остром андексите , сегодня 3 .03 , менструации так и не было , календарь считает задержку 11 дней , отталкиваясь от последних месячных с 21,01 , такие задержи в норме от поставленного диагноза?! Спасибо за ответ - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Скажите пожалуйста последняя менструации была с 21 января по 27.01.21 после чего через два дня 29,01 по 5.02 , обнаружили кисту яичника при остром андексите , сегодня 3 .03 , менструации так и не было , календарь считает задержку 11 дней , отталкиваясь от последних месячных с 21,01 , такие задержи в норме от поставленного диагноза?! Спасибо за ответ
Читать ответ