Ношу линзы и у меня сухость глаз. Купила капли на основе гиалуроновой кислоты 0,2% артелак всплеск, но они дают обратный эффект, что может помочь?

Ношу линзы и у меня сухость глаз. Купила капли на основе гиалуроновой кислоты 0,2% артелак всплеск, но они дают обратный эффект, что может помочь?

Специализация: Офтальмология

Могут помочь капли без консервантов. Стиллавит, хило-комод, хилозар-комод.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день, длительная диарея больше месяца до 4 раз в сутки, интоксикация (боль в глазах при движении). Сейчас невозможно попасть к гастроэнтерологу или сдать какие-либо анализы из-за карантина по коронавирусу. Как помочь организму в домашних условиях? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день, длительная диарея больше месяца до 4 раз в сутки, интоксикация (боль в глазах при движении). Сейчас невозможно попасть к гастроэнтерологу или сдать какие-либо анализы из-за карантина по коронавирусу. Как помочь организму в домашних условиях?
Читать ответ

У меня 2 дня назад опух правый глаз, покраснел. Похоже на коньюктевит. Это может быть симптом коронывируса? спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня 2 дня назад опух правый глаз, покраснел. Похоже на коньюктевит. Это может быть симптом коронывируса? спасибо
Читать ответ