Нормальные лабораторные показатели перед операцией

Хотел сделать операцию на нос, но у меня повышены лейкоциты и эритроциты,что можно попить чтобы привести в норму? Пью блеморен.

Кишиневский Александр Евгеньевич

Специализация: Оториноларингология

Нужно видеть анализ крови, чтобы знать насколько повышены показатели и тогда искать причину. Небольшое повышение не является противопоказанием, особенно эритроцитов. Прием блемарена обычно не сопровождается описывыемыми вам изменениями общего анализа крови. Лейкоциты чаще всего повышены при инфекционных процессах, их необходимо исключить перед операцией в первую очередь.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня дефицит железа и беспокоит давление - ответы специалистов, консультация врача онлайн

24. муж. Несколько вопрсов. 1) Если гемоглобин в норме, ферритин в норме , а сыворотное железо низкое, при чуть увеличеной латентной связи. говорит ли это о дефеците железа и какие анализы надо сдать дополнительно. симптомы потею ночью.когда ложусь спать беспокоит синдром беспокойных ног. 2) Переболел пневмонией, неделю назад стало беспокоить сердце давление поднимается, это может быть как то связанно с железом ? экг 2 раза делали в больнице - 67- 70 чсс без патологий. Вопрос общий куда капать, к какому врачу обращаться ? ( имею хр. гастрит антрального отдела + СРК). сыворотное железо сдавал уже при пневмонии *( тогда думал обычное Орви). спасибо.
Читать ответ

Добрый День, 1.04 сдала экспресс-тест на ковид, так как были симптомы простуды(темпер. 37.5, боль в гр. клетке, ломота в теле, кашель) и несколько контактов с больными на ковид, он вышел положительным, поэтому вчера 6.04 сдала пцр тест, он негативный. На рентгене бронхит, все симптомы все это время сохраняются, есть ли вероятность, что пцр тест покажет неправдоподобную информацию? Так как полгода назад первый раз болела и пцр был тоже негативный, пришлось сдавать анализ на антитела, который и показал, что болела. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый День, 1.04 сдала экспресс-тест на ковид, так как были симптомы простуды(темпер. 37.5, боль в гр. клетке, ломота в теле, кашель) и несколько контактов с больными на ковид, он вышел положительным, поэтому вчера 6.04 сдала пцр тест, он негативный. На рентгене бронхит, все симптомы все это время сохраняются, есть ли вероятность, что пцр тест покажет неправдоподобную информацию? Так как полгода назад первый раз болела и пцр был тоже негативный, пришлось сдавать анализ на антитела, который и показал, что болела.
Читать ответ