База знаний
Никогда не было полового акта.Вчера был первый раз ,но парень вошёл пару раз вошёл и вышел(без контрацепции)из-за боли остановился.Сейчас болит низ живота и иногда правый бок внизу живота.Что это может быть?
Никогда не было полового акта.Вчера был первый раз ,но парень вошёл пару раз вошёл и вышел(без контрацепции)из-за боли остановился.Сейчас болит низ живота и иногда правый бок внизу живота.Что это может быть?
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Это может быть вагинальный спазм ввиду дискомфорта от дефлорации. Можно начать с Ношпы 40мг и подождать, пока произойдет заживление микроразрывов, не повторяя контакты.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Прижгла эрозию 2 недели назад. Все шло хорошо, прозрачные выделения, потом рыбный запах, что прошел за два дня, но через неделю начались коричневатые выделения, сейчас уже 5 день идут кровавые выделения как на тоетий день месячных. До месячных еще 4 дня осталось, живот не болит, немного уже яичник, и грудь болит, как перед месячными у меня обычно, соответственно, те выделения, что у меня сейчас идут НЕ месячные. Написала об этом своему врачу, что прижигал (забыла написать, что до этого прижигала дисплазию, такого как сейчас не было), сказал, что это месячные и чтобы я приходила к нему после них, сижу в растерянности не знаю, что делать - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Снижение уровня гемоглобина у беременной - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
