База знаний
Никогда не было полового акта.Вчера был первый раз ,но парень вошёл пару раз вошёл и вышел(без контрацепции)из-за боли остановился.Сейчас болит низ живота и иногда правый бок внизу живота.Что это может быть?
Никогда не было полового акта.Вчера был первый раз ,но парень вошёл пару раз вошёл и вышел(без контрацепции)из-за боли остановился.Сейчас болит низ живота и иногда правый бок внизу живота.Что это может быть?
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Это может быть вагинальный спазм ввиду дискомфорта от дефлорации. Можно начать с Ношпы 40мг и подождать, пока произойдет заживление микроразрывов, не повторяя контакты.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день. У меня 13 числа (среда) начались месячные и длились они до 17 числа (суббота), в субботу шли уже коричневые выделения и в воскресенья тоже. Вчера (понедельник) у меня был защищённый секс, но партнёр никогда не кончает, чтобы наверняка не произошло ничего. После секса у меня были немного кровянистых выделений, просто как слизь. Сегодня (вторник) также их было немного, как слизь. Можно узнать от чего могут быть эти выделения ? От того что матка ещё открыта и там осталась кровь от месячных или это может быть от чего то другого ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день, если остались сгустки после медикаментозного аборта(аборт был сделан с врачом), то посоветовали выпить еще таблетки мизопростол...на сколько этл эффективно, какие последствия и можно ли заниматься спортом и другими активными действиями? какие негативные последствия могут быть? что нужно учесть? аборт впервые... могу взять платную консультацию по уатсапу, узи имеется. Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
