Никогда не было полового акта.Вчера был первый раз ,но парень вошёл пару раз вошёл и вышел(без контрацепции)из-за боли остановился.Сейчас болит низ живота и иногда правый бок внизу живота.Что это может быть?

Никогда не было полового акта.Вчера был первый раз ,но парень вошёл пару раз вошёл и вышел(без контрацепции)из-за боли остановился.Сейчас болит низ живота и иногда правый бок внизу живота.Что это может быть?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Это может быть вагинальный спазм ввиду дискомфорта от дефлорации. Можно начать с Ношпы 40мг и подождать, пока произойдет заживление микроразрывов, не повторяя контакты.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Меня последние три месяца нерегулярные месячные. Обращалась к доктору. Прописал свечи индометоцин. В этоом месяце месячные не пришли и вовсе.появилась сонливость,усталость . Сегодня сделала тест на беременность. Показал две полоски. Болит грудь,тянет поясницу и боль в правом боку прямо под ребром. Появляется временами. На прием попаду только в субботу. Т.к все больницы закрыты. А в платной расписано наперед.Подскажите что это может быть и что мне предпринять до посещения врача? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Меня последние три месяца нерегулярные месячные. Обращалась к доктору. Прописал свечи индометоцин. В этоом месяце месячные не пришли и вовсе.появилась сонливость,усталость . Сегодня сделала тест на беременность. Показал две полоски. Болит грудь,тянет поясницу и боль в правом боку прямо под ребром. Появляется временами. На прием попаду только в субботу. Т.к все больницы закрыты. А в платной расписано наперед.Подскажите что это может быть и что мне предпринять до посещения врача?
Читать ответ

Хотела спросить. После принятия противозачаточных , через какое время можно сдать анализ крови и мочи ? Чтобы таблетки не повлияли на изменения - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Хотела спросить. После принятия противозачаточных , через какое время можно сдать анализ крови и мочи ? Чтобы таблетки не повлияли на изменения
Читать ответ