Никогда не было полового акта.Вчера был первый раз ,но парень вошёл пару раз вошёл и вышел(без контрацепции)из-за боли остановился.Сейчас болит низ живота и иногда правый бок внизу живота.Что это может быть?

Никогда не было полового акта.Вчера был первый раз ,но парень вошёл пару раз вошёл и вышел(без контрацепции)из-за боли остановился.Сейчас болит низ живота и иногда правый бок внизу живота.Что это может быть?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Это может быть вагинальный спазм ввиду дискомфорта от дефлорации. Можно начать с Ношпы 40мг и подождать, пока произойдет заживление микроразрывов, не повторяя контакты.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня был первый половой акт со своим парнем неделю назад, не глубоко 2-3 см, у меня немного пошла кровь немного, потом на следующий день шла кровь немного и через день шла кровь. Потом через 5 дней пошла яркая кровь, через день чёрная кровь, через день опять чёрная кровь. Месячные должны начаться через неделю, что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня был первый половой акт со своим парнем неделю назад, не глубоко 2-3 см, у меня немного пошла кровь немного, потом на следующий день шла кровь немного и через день шла кровь. Потом через 5 дней пошла яркая кровь, через день чёрная кровь, через день опять чёрная кровь. Месячные должны начаться через неделю, что это может быть?
Читать ответ

Подскажите пожалуйста, на половой губе появилась шишечка, где-то 1см , при пальпации болела, недели через две прошла, прошёл месяц, теперь опять появилась шишечка ,только слева. Подскажите,что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста, на половой губе появилась шишечка, где-то 1см , при пальпации болела, недели через две прошла, прошёл месяц, теперь опять появилась шишечка ,только слева. Подскажите,что это может быть?
Читать ответ