Неприятный привкус во рту

Почему после приема пищи у меня во рту появляется неприятный привкус от кислого и горького до сладкого?

Маковская Людмила Андрияновна

Специализация: Рентгенология

Данные симптомы могут быть связаны с гастро-эзофагеальным рефлюксом - часть пищи попадает обратно из желудка в пищевод. Для уточнения причины Вашего беспокойства рекомендуется провести эзофагогастродуоденоскопию или рентгеноскопию желудка.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Какие обезболивающие препараты можно выпить от сильных болей в желудке? Нош па не помогает - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Какие обезболивающие препараты можно выпить от сильных болей в желудке? Нош па не помогает
Читать ответ

Появилась странная дрожь в правой части желудка, при этом болевых ощущений никаких. А чувство бульканья теперь 2-3 раза в день, это видно визуально - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Появилась странная дрожь в правой части желудка, при этом болевых ощущений никаких. А чувство бульканья теперь 2-3 раза в день, это видно визуально
Читать ответ