Неприятный привкус во рту
Почему после приема пищи у меня во рту появляется неприятный привкус от кислого и горького до сладкого?
Маковская Людмила Андрияновна
Специализация: Рентгенология
Данные симптомы могут быть связаны с гастро-эзофагеальным рефлюксом - часть пищи попадает обратно из желудка в пищевод. Для уточнения причины Вашего беспокойства рекомендуется провести эзофагогастродуоденоскопию или рентгеноскопию желудка.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Какие обезболивающие препараты можно выпить от сильных болей в желудке? Нош па не помогает - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Появилась странная дрожь в правой части желудка, при этом болевых ощущений никаких. А чувство бульканья теперь 2-3 раза в день, это видно визуально - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
