База знаний
Неделю назад проходила периодический профосмотр, врачи предупредили обратить внимание, на признаки диабета. Я сдала по назначению эндокринолога анализы, Вы сможете, если я перешлю на Вашу почту, назначить лечение, рекомендации, на основании результатов анализов? С уважением Романова Евгения 89148558640
Неделю назад проходила периодический профосмотр, врачи предупредили обратить внимание, на признаки диабета. Я сдала по назначению эндокринолога анализы, Вы сможете, если я перешлю на Вашу почту, назначить лечение, рекомендации, на основании результатов анализов? С уважением Романова Евгения 89148558640
Гирш Яна Владимировна
Специализация: Детская эндокринология
Вы можете прикрепить все анализы здесь. Мы будем в личной переписке и Ваши анализы никто не увидит. Чтобы не беспокоится, можете закрыть ФИО. И ответить на прикрепленный для пациентов опросник, чтобы мне более ясна была картина.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день.У нас такая проблема:"Доченьке год,у нас кривые ножки. Ходили на прием к хирургу,он поставил нам диагноз-рахит. Хотя,по всем показателям навряд ли это рахит. Дочь встала очень рано,в 8 месяцев уже стояла без опоры.Нам нужно пройти курс массажа и физио.Ортопеда в городе нет и из-за карантина не съездить в Красноярск.Вопрос вот в чем,не будет ли лишним купить ребенку ортопедическую обувь?" - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня по узи увеличена щитовидная железа и по результатам анализов терапевт сказал, что у меня токсикоз щитовидки, т.е. судя по интернету)) это гипертериоз. Консультация эндокринолога назначена через четыре дня, меня достала температура 37.3-37,9 и пульс под 100, что можно принять чтобы пока сбить эти симптомы. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
