Неделю назад проходила периодический профосмотр, врачи предупредили обратить внимание, на признаки диабета. Я сдала по назначению эндокринолога анализы, Вы сможете, если я перешлю на Вашу почту, назначить лечение, рекомендации, на основании результатов анализов? С уважением Романова Евгения 89148558640

Неделю назад проходила периодический профосмотр, врачи предупредили обратить внимание, на признаки диабета. Я сдала по назначению эндокринолога анализы, Вы сможете, если я перешлю на Вашу почту, назначить лечение, рекомендации, на основании результатов анализов? С уважением Романова Евгения 89148558640

Гирш Яна Владимировна

Специализация: Детская эндокринология

Вы можете прикрепить все анализы здесь. Мы будем в личной переписке и Ваши анализы никто не увидит. Чтобы не беспокоится, можете закрыть ФИО. И ответить на прикрепленный для пациентов опросник, чтобы мне более ясна была картина.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день.У нас такая проблема:"Доченьке год,у нас кривые ножки. Ходили на прием к хирургу,он поставил нам диагноз-рахит. Хотя,по всем показателям навряд ли это рахит. Дочь встала очень рано,в 8 месяцев уже стояла без опоры.Нам нужно пройти курс массажа и физио.Ортопеда в городе нет и из-за карантина не съездить в Красноярск.Вопрос вот в чем,не будет ли лишним купить ребенку ортопедическую обувь?" - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день.У нас такая проблема:"Доченьке год,у нас кривые ножки. Ходили на прием к хирургу,он поставил нам диагноз-рахит. Хотя,по всем показателям навряд ли это рахит. Дочь встала очень рано,в 8 месяцев уже стояла без опоры.Нам нужно пройти курс массажа и физио.Ортопеда в городе нет и из-за карантина не съездить в Красноярск.Вопрос вот в чем,не будет ли лишним купить ребенку ортопедическую обувь?"
Читать ответ

У меня по узи увеличена щитовидная железа и по результатам анализов терапевт сказал, что у меня токсикоз щитовидки, т.е. судя по интернету)) это гипертериоз. Консультация эндокринолога назначена через четыре дня, меня достала температура 37.3-37,9 и пульс под 100, что можно принять чтобы пока сбить эти симптомы. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня по узи увеличена щитовидная железа и по результатам анализов терапевт сказал, что у меня токсикоз щитовидки, т.е. судя по интернету)) это гипертериоз. Консультация эндокринолога назначена через четыре дня, меня достала температура 37.3-37,9 и пульс под 100, что можно принять чтобы пока сбить эти симптомы.
Читать ответ