Неделю назад было субъконьюктивное кровоозливание, врач выписал. Глаз начал по немногу желтеть, можно ли делать наращивание ресниц ? Или нет?

Неделю назад было субъконьюктивное кровоозливание, врач выписал. Глаз начал по немногу желтеть, можно ли делать наращивание ресниц ? Или нет?

Федотова Татьяна Владимировна

Специализация: Терапия

Нет пока не надо этого делать. Надо чтобы все прошло

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

С приходом тепла появилась аллергия, острая резь в глаза, соплевыделение, кашель сухой.использовал зодак, капаю офтальмоферон-помогает не очень,какие препараты посоветуете? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

С приходом тепла появилась аллергия, острая резь в глаза, соплевыделение, кашель сухой.использовал зодак, капаю офтальмоферон-помогает не очень,какие препараты посоветуете?
Читать ответ

Воспалилось веко - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Воспалилось веко, капала альбуцид и промывала,все прошло.Через 3 дня опять и шишка появилась.Сейчас блефарогель 2 и альбуцид.Какое лечение посоветуете
Читать ответ