Неделю назад было субъконьюктивное кровоозливание, врач выписал. Глаз начал по немногу желтеть, можно ли делать наращивание ресниц ? Или нет?

Неделю назад было субъконьюктивное кровоозливание, врач выписал. Глаз начал по немногу желтеть, можно ли делать наращивание ресниц ? Или нет?

Федотова Татьяна Владимировна

Специализация: Терапия

Нет пока не надо этого делать. Надо чтобы все прошло

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день. После операции на катаракту у меня диагноз-хориоретинит.Но врач не назначил лечение. Что мне делать? Идти к другому врачу? Как эта болезнь лечиться? Спасибо за ответ. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. После операции на катаракту у меня диагноз-хориоретинит.Но врач не назначил лечение. Что мне делать? Идти к другому врачу? Как эта болезнь лечиться? Спасибо за ответ.
Читать ответ

Может ли катаракта перейти в отслоение сетчатки - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Может ли катаракта перейти в отслоение сетчатки
Читать ответ