Недель беременности,пью Дюфастон после мазни, врач сказала неделю по три таблетки в день пить,а потом можно по две ,как сошла на две таблетки ,то началась более обильные бело-желтоватые выделения ,с чем это связано

Недель беременности,пью Дюфастон после мазни, врач сказала неделю по три таблетки в день пить,а потом можно по две ,как сошла на две таблетки ,то началась более обильные бело-желтоватые выделения ,с чем это связано

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Бело желтоватые выделения не связанные с снижением количества таблеток препарата дюфастон. Необходимо сдать мазок, посев из цервикального канала. Обследоваться на наличие инфекции. Возможно, подобные выделения связанные с нарушением микрофлоры влагалища, либо воспалительным процессом во влагалище.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Сбился цикл то 14, то 47 дней. Для его восстановления назначили дюфастон 10 дней, чтобы вызвать месячные затем три месяца с 14 по 25 д.ц. Пропила 10 дней три дня были месячные, сейчас 14 день цикла нужно начинать приём дюфастона, но у меня начались месячные. Что теперь делать? Начинать приём дюфастона или отложить? И завтра 2 день цикла какие гормоны я могу сдать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сбился цикл то 14, то 47 дней. Для его восстановления назначили дюфастон 10 дней, чтобы вызвать месячные затем три месяца с 14 по 25 д.ц. Пропила 10 дней три дня были месячные, сейчас 14 день цикла нужно начинать приём дюфастона, но у меня начались месячные. Что теперь делать? Начинать приём дюфастона или отложить? И завтра 2 день цикла какие гормоны я могу сдать?
Читать ответ

Боюсь осуждений и не знаю что мне делать,дело в том что я принимала ОК Джес 4 месяца (в целях лечения угревой сыпи , контрацепции),все было нормально . Менструация приходила регулярно на 3 пустой таблетке. Сейчас уже утро 4 дня и ничего нет.Я очень сильно волнуюсь.Мне страшно прошу помогите - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Боюсь осуждений и не знаю что мне делать,дело в том что я принимала ОК Джес 4 месяца (в целях лечения угревой сыпи , контрацепции),все было нормально . Менструация приходила регулярно на 3 пустой таблетке. Сейчас уже утро 4 дня и ничего нет.Я очень сильно волнуюсь.Мне страшно прошу помогите
Читать ответ