Недавно был у ортопеда, были назначены лекарства. Но из за непредусмотрительности не спросил в каком порядке делать/принимать. Не подскажете?

Недавно был у ортопеда, были назначены лекарства. Но из за непредусмотрительности не спросил в каком порядке делать/принимать. Не подскажете?

Скрипник Виталий Георгиевич

Специализация: Травматология и ортопедия

Обязательно подскажу! Но нужно будет описать проблему и выслать фото лечебных назначений.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

В драке получил удар в ребро. Первые три дня не мог лечь на ту сторону куда были нанесены удары. Прошло две недели, вроде всё хорошо могу качать пресс, наклоняюсь в разные стороны без боли и ощущений.. Дыхание нормальное, стоя либо лёжа могу кашлять и ничего не болит. Но, когда сижу в кресле и кашлену, то слабая боль идёт чуть выше почек и печени. Стоить ли волноваться мне? Или это сильный ушиб. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

В драке получил удар в ребро. Первые три дня не мог лечь на ту сторону куда были нанесены удары. Прошло две недели, вроде всё хорошо могу качать пресс, наклоняюсь в разные стороны без боли и ощущений.. Дыхание нормальное, стоя либо лёжа могу кашлять и ничего не болит. Но, когда сижу в кресле и кашлену, то слабая боль идёт чуть выше почек и печени. Стоить ли волноваться мне? Или это сильный ушиб.
Читать ответ

Спина поясница болит все время.месячныэ задержка уже 12дней тест 3 раза сделала отрицательный все покажет .тошнота головакружение ничего нету!со вчерашнего уже болит спина поясница ?это нормально ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Спина поясница болит все время.месячныэ задержка уже 12дней тест 3 раза сделала отрицательный все покажет .тошнота головакружение ничего нету!со вчерашнего уже болит спина поясница ?это нормально ?
Читать ответ