Не болею , нет температуры, но не чувствую вкус еды... что не кушай что не пей все одно и тоже без вкуса, и есть сухость в носу????
Не болею , нет температуры, но не чувствую вкус еды... что не кушай что не пей все одно и тоже без вкуса, и есть сухость в носу????
Служба Поддержки
Специализация: Акушерство и гинекология
Опишите подробнее свой анамнез, прикрепите результаты обследований, сформулируйте свой вопрос и обратитесь к нашим специалистам.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый вечер, у мужа постоянно сходит кожа на носу и на лбу пятна красные чешутся, какую мазь можно применить посоветуйте, на приём не идёт - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Подскажите пожалуйста, назначили фликсотид 250 по 1 вдоху 2р в день. После его использования на утро начинается кашель как на бронхит с отхождением мокроты, горло очень сильно дерет и болит.( После применения горло полоскала.) это нормально после применения лекарства? И мне приходят от вас вопросы :нет я не беременна! Я написала для консультации аллерголога, нормально ли симптомы бронхита при приёме фликсотида? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
