Не болею , нет температуры, но не чувствую вкус еды... что не кушай что не пей все одно и тоже без вкуса, и есть сухость в носу????
Не болею , нет температуры, но не чувствую вкус еды... что не кушай что не пей все одно и тоже без вкуса, и есть сухость в носу????

Служба Поддержки
Специализация: Акушерство и гинекология
Опишите подробнее свой анамнез, прикрепите результаты обследований, сформулируйте свой вопрос и обратитесь к нашим специалистам.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

У меня в горле на одной гланде, появились полоски, белого налёта нет, гланда немного красная, бывает болит, потом нет, и это на протяжении месяца - ответы специалистов, консультация врача онлайн

В верхней части горла, постоянно першит. На протяжении 4 лет. Трудно говорить, закашливаюси, если молчу, ничего не тревожит. Пила Гербион, немного отпускал. Недавно попробовала синекот, стало тянуть по всей поверхности. Сказали, что это психосоматическое и прописали афобазол, пила около года, никаких изменений. Сказали это не горло, а другое - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос