Не болею , нет температуры, но не чувствую вкус еды... что не кушай что не пей все одно и тоже без вкуса, и есть сухость в носу????

Не болею , нет температуры, но не чувствую вкус еды... что не кушай что не пей все одно и тоже без вкуса, и есть сухость в носу????

Служба Поддержки

Специализация: Акушерство и гинекология

Опишите подробнее свой анамнез, прикрепите результаты обследований, сформулируйте свой вопрос и обратитесь к нашим специалистам.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

И скажите пожалуйста!Лор назначил промывание носа слабым раствором хлормисепта! В инструкции не написано ничего про промывание.скажите,я не наврежу себе? Можно ли этим средством промывать нос - ответы специалистов, консультация врача онлайн

И скажите пожалуйста!Лор назначил промывание носа слабым раствором хлормисепта! В инструкции не написано ничего про промывание.скажите,я не наврежу себе? Можно ли этим средством промывать нос
Читать ответ

Боли в области пазухи и брови после операции гайморотомии - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите, в чем может быть причина боли в области пазухи и брови после операции гайморотомии? Сделана она была 5 месяцев назад.
Читать ответ