Не болею , нет температуры, но не чувствую вкус еды... что не кушай что не пей все одно и тоже без вкуса, и есть сухость в носу????

Не болею , нет температуры, но не чувствую вкус еды... что не кушай что не пей все одно и тоже без вкуса, и есть сухость в носу????

Служба Поддержки

Специализация: Акушерство и гинекология

Опишите подробнее свой анамнез, прикрепите результаты обследований, сформулируйте свой вопрос и обратитесь к нашим специалистам.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Длительное время заложен нос - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Чем вылечить заложенность носа? Нос закладывает уже в течение 5 дней, капли закапываю и промываю
Читать ответ

Насморк, горло болит, t 37,врач прописал Азитромицин, панически боюсь глотать таблетки, есть ли какие-то аналоги, чтобы мне было легче принимать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Насморк, горло болит, t 37,врач прописал Азитромицин, панически боюсь глотать таблетки, есть ли какие-то аналоги, чтобы мне было легче принимать?
Читать ответ