Не болею , нет температуры, но не чувствую вкус еды... что не кушай что не пей все одно и тоже без вкуса, и есть сухость в носу????

Не болею , нет температуры, но не чувствую вкус еды... что не кушай что не пей все одно и тоже без вкуса, и есть сухость в носу????

Служба Поддержки

Специализация: Акушерство и гинекология

Опишите подробнее свой анамнез, прикрепите результаты обследований, сформулируйте свой вопрос и обратитесь к нашим специалистам.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У нас с девушкой был ППА несколько раз подряд. После каждого раза промывался и ходил в туалет. Это было за 2 дня до ее месячных. Она была девственницей. Какой шанс беременности, и через сколько можно сделать тест? Заранее спасибо за ответ и за уделенное время. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У нас с девушкой был ППА несколько раз подряд. После каждого раза промывался и ходил в туалет. Это было за 2 дня до ее месячных. Она была девственницей. Какой шанс беременности, и через сколько можно сделать тест? Заранее спасибо за ответ и за уделенное время.
Читать ответ

У ребёнка поднялась температура - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У ребёнка поднялась температура. Сейчас 38.8 толком не сбивается. Вызвали врача сказала обильное питье. Только красное горло
Читать ответ