Начале месяца(2 апреля)был незащищённый па с прирыванием,после этого выпила таблетку срочной контрацепции,на следующий день был ещё один па с прирыванием.на следующий день пошли месячные.(строго по календарю,как и должны были)сейчас сильно болит низ живота,боль как при менструации,после па прошло дней 10,тест на беременность отрицательный.Подскажите что это может быть,очень переживаю что могла забеременеть

Начале месяца(2 апреля)был незащищённый па с прирыванием,после этого выпила таблетку срочной контрацепции,на следующий день был ещё один па с прирыванием.на следующий день пошли месячные.(строго по календарю,как и должны были)сейчас сильно болит низ живота,боль как при менструации,после па прошло дней 10,тест на беременность отрицательный.Подскажите что это может быть,очень переживаю что могла забеременеть

Кодиленков Борис Дмитриевич

Специализация: Хирургия

Овуляторный синдром, может быть апоплексия яичника, так что на прием к гинекологу сходить необходимо.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Могут ли пойти обильные (обычные) месячные после 2х недель зачатия? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Могут ли пойти обильные (обычные) месячные после 2х недель зачатия?
Читать ответ

После полового акта с парнем больно ходить в туалет по маленькому и болит в спине с правой стороны - ответы специалистов, консультация врача онлайн

После полового акта с парнем больно ходить в туалет по маленькому и болит в спине с правой стороны
Читать ответ