Начала постепенно болеть поясница посередине
Без причины в середине дня начала постепенно болеть поясница посередине, ноющая боль, как будто сорвала Ее. Хотя не тренировалась, ничего тяжелого не поднимала и не простужалась, с утра никаких болей не было. Раньше такого не было. Что это может быть? Что делать если она не будет проходить ?
Казанков Евгений Юрьевич
Сидячее положение - тоже нагрузка для поясницы. Рано или поздно начинает развиваться остеохондроз. Я бы порекомендовал начать курс противовоспалительных препаратов (например, мелоксикам или ксефокам). Для уточнения характера поражения лучше всего сделать МРТ поясничного отдела позвоночника.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Скрип в ухе - ответы специалистов, консультация врача онлайн
56 лет .м. беспокоят сильные боли в плече и шее.прошел лечение назначенное неврологом.улучшения нет.диагноз прилагаю.было сделано мрт.лечение посмотрите что можно еще сделать. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
