Начала пить афобазол в дозировке 20 мг. На третий день покраснело лицо (веки и щёки), и как будто горит всё лицо. Переставать пить?
Начала пить афобазол в дозировке 20 мг. На третий день покраснело лицо (веки и щёки), и как будто горит всё лицо. Переставать пить?
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Да, переставать принимать. Таких проявлений на фоне приема быть не должно.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Постоянно скачет давление и кружится голова. Прописали актовегин. Пропила 3 мес. Сколько времени пить актовегин и какой перерыв между курсами. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Беспокоит правая нога Точне-ноет ягодица,а иногда ноет икра правой ноги, мурашки в ступне. Седалищный нерв? Чем посоветуете лечить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
