Начала пить афобазол в дозировке 20 мг. На третий день покраснело лицо (веки и щёки), и как будто горит всё лицо. Переставать пить?

Начала пить афобазол в дозировке 20 мг. На третий день покраснело лицо (веки и щёки), и как будто горит всё лицо. Переставать пить?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Да, переставать принимать. Таких проявлений на фоне приема быть не должно.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

32 неделя беременности, сегодня сильно перенервничала и переживаю теперь за малыша. Живот не болит, тонуса нет, выделений тоже. Единственное малыш ручками внизу где-то ковыряет..все ли с ним в порядке? Или лучше сходить на УЗИ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

32 неделя беременности, сегодня сильно перенервничала и переживаю теперь за малыша. Живот не болит, тонуса нет, выделений тоже. Единственное малыш ручками внизу где-то ковыряет..все ли с ним в порядке? Или лучше сходить на УЗИ?
Читать ответ

Доброго времени,суток. Уже в порядке длительного времени беспокоит боль в районе копчика,снижена чувствительность головки полового члена,проконсультируйте,пожалуйста. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Доброго времени,суток. Уже в порядке длительного времени беспокоит боль в районе копчика,снижена чувствительность головки полового члена,проконсультируйте,пожалуйста.
Читать ответ