На пальце была рана (царапина не большая), рана уже почти заживала, появился небольшой водянистый волдырь, на второй день волдырь стал больше, на третий день тоже вырос. Намазали ихтиоловой мазью, жидкость с волдыря вытекла вроде начал заживать, через день вылез новый волдырь рядом с тем местом где был первый, и также начинает расти. Что это и как это лечить? Так как выходные, врачей в поликлинике нет, обратиться не к кому.

На пальце была рана (царапина не большая), рана уже почти заживала, появился небольшой водянистый волдырь, на второй день волдырь стал больше, на третий день тоже вырос. Намазали ихтиоловой мазью, жидкость с волдыря вытекла вроде начал заживать, через день вылез новый волдырь рядом с тем местом где был первый, и также начинает расти. Что это и как это лечить? Так как выходные, врачей в поликлинике нет, обратиться не к кому.

Федотова Татьяна Владимировна

Специализация: Терапия

Срочно обратитесь в приемный покой там есть дежурные врачи.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день, меня очень сильно беспокоит проблема, что у меня с каждым годом появляется всё больше волос на теле (оволосение по мужскому типу), недавно заметила, что волосы появляются и на лице, в виде бороды и выпадают на голове (гинетической предрасположенности нет). Месячные не регулярные, могут не идти по 3 и более месяцев. На УЗИ диагностировали поликистоз яичников, но лечения не предложили, кроме как: "родишь и всё пройдёт". Гинеколога сменить не могу, живу в маленьком городке и кроме как к данному врачу обратиться не к кому. Я хотела бы узнать насколько серьёзна данная проблема, и возможна ли гормональная терапия, или с волосами придется справляться только косметическим путем? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день, меня очень сильно беспокоит проблема, что у меня с каждым годом появляется всё больше волос на теле (оволосение по мужскому типу), недавно заметила, что волосы появляются и на лице, в виде бороды и выпадают на голове (гинетической предрасположенности нет). Месячные не регулярные, могут не идти по 3 и более месяцев. На УЗИ диагностировали поликистоз яичников, но лечения не предложили, кроме как: "родишь и всё пройдёт". Гинеколога сменить не могу, живу в маленьком городке и кроме как к данному врачу обратиться не к кому. Я хотела бы узнать насколько серьёзна данная проблема, и возможна ли гормональная терапия, или с волосами придется справляться только косметическим путем?
Читать ответ

Девочке 13 лет , с 11 лет кожа жирная и высыпания по всему лицу ,особенно на лбу. Месячных ещё нет , уход регулярный(умывается утром и вечером мылом для проблемной кожи и точечно наносит на прыщи гель против акне) , за питанием следим. Что нам предпринять? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Девочке 13 лет , с 11 лет кожа жирная и высыпания по всему лицу ,особенно на лбу. Месячных ещё нет , уход регулярный(умывается утром и вечером мылом для проблемной кожи и точечно наносит на прыщи гель против акне) , за питанием следим. Что нам предпринять?
Читать ответ