На МРТ головы заключение: Картина кистозно-глиозных изменений в области подкорковых ядер справа ( постишемический генез), единиг мелких супратенториальных очагов глиоза,что это значит?

На МРТ головы заключение: Картина кистозно-глиозных изменений в области подкорковых ядер справа ( постишемический генез), единиг мелких супратенториальных очагов глиоза,что это значит?

Галагуза Владимир Николаевич

Специализация: Неврология

Приветствую, это говорит о том что есть сосудистые нарушения, нарушение кровотока сосудов головного мозга, необходима консультация невролога и сосудистая терапия

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Много лет страдаю нейродермитом.Очень часто бывают обострения.Лекарственная и пищевая аллергия.Высокие показатели эзинофилов.Достигали 25.В нпстоящее время 16.Что посоветуете,доктор? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Много лет страдаю нейродермитом.Очень часто бывают обострения.Лекарственная и пищевая аллергия.Высокие показатели эзинофилов.Достигали 25.В нпстоящее время 16.Что посоветуете,доктор?
Читать ответ

Последнее время, а именно пару месяцев чувствую тревожность (возможно это правильно назвать, панические атаки) такое было и раньше началось ещё лет с 12,возникает резких приступ страха ветра, острых предметов, громких звуков, скорости, шума, музыки, и т. п. (конечно не всего сразу, не одновременно, зависит от ситуации) страх охватывает очень сильный, учащается сердцебиение, хочется в этот момент побыть одной. Как я уже писала это у меня с детства,ранее обращалась к врачу но ничего внятного никто так и не сказал, в графе диагноз: всд, принимать глицин. Если раньше это было давольно редко, то сейчас это каждый день. Возможно можно что-то порекомендовать, из препаратов которые помогли бы в этом случае. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Последнее время, а именно пару месяцев чувствую тревожность (возможно это правильно назвать, панические атаки) такое было и раньше началось ещё лет с 12,возникает резких приступ страха ветра, острых предметов, громких звуков, скорости, шума, музыки, и т. п. (конечно не всего сразу, не одновременно, зависит от ситуации) страх охватывает очень сильный, учащается сердцебиение, хочется в этот момент побыть одной. Как я уже писала это у меня с детства,ранее обращалась к врачу но ничего внятного никто так и не сказал, в графе диагноз: всд, принимать глицин. Если раньше это было давольно редко, то сейчас это каждый день. Возможно можно что-то порекомендовать, из препаратов которые помогли бы в этом случае.
Читать ответ