На МРТ головы заключение: Картина кистозно-глиозных изменений в области подкорковых ядер справа ( постишемический генез), единиг мелких супратенториальных очагов глиоза,что это значит?

На МРТ головы заключение: Картина кистозно-глиозных изменений в области подкорковых ядер справа ( постишемический генез), единиг мелких супратенториальных очагов глиоза,что это значит?

Галагуза Владимир Николаевич

Специализация: Неврология

Приветствую, это говорит о том что есть сосудистые нарушения, нарушение кровотока сосудов головного мозга, необходима консультация невролога и сосудистая терапия

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Болят виски - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Болят виски в районе височной ямки.Особенно слева.Отдает за ухом при сжимании зубов.Что это и как избавиться? И еще возникает головокружение.Спасибо.
Читать ответ

Может ли из-за высокого пролактина болеть голова и всё валится из рук? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Может ли из-за высокого пролактина болеть голова и всё валится из рук?
Читать ответ