Мы с мужем уже 7 лет не можем забеременеть. Сколько врачей обходили, гормонами допичкали до инсульта. Теперь мне гармоны категорически нельзя. Мне ставят поликистозе яичников. Что делать?
Мы с мужем уже 7 лет не можем забеременеть. Сколько врачей обходили, гормонами допичкали до инсульта. Теперь мне гармоны категорически нельзя. Мне ставят поликистозе яичников. Что делать?
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Очень жаль что сложилась такая ситуация.. вам тогда стоит рассмотреть суррогатное материнство или приемный ребёнок. Но это совет на основании вашего короткого описания ситуации..
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Мне 18 лет. 2 дня назад у меня был защищённый половой акт. При половом контакте ощущалась терпимая боль. Но это ведь не нормально? До этого у меня неделю или две постоянно были прозрачные выделения, немного белые. И после полового акта выделения стали слегка странные тухловатого запаха. Может ли быть у меня инфекционное заболевание или это норма? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня первичный гипотериоз. Я принимаю эутирокс 100 3 года. Я иду на эко. Уже делаю уколы гормоны в живот. У меня такой вопрос. Может ли а тпо при гипотериоз быть 650.не много ли это. Ттг постоянно скачет не могу его уровнять. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
