Мы с мужем уже 7 лет не можем забеременеть. Сколько врачей обходили, гормонами допичкали до инсульта. Теперь мне гармоны категорически нельзя. Мне ставят поликистозе яичников. Что делать?

Мы с мужем уже 7 лет не можем забеременеть. Сколько врачей обходили, гормонами допичкали до инсульта. Теперь мне гармоны категорически нельзя. Мне ставят поликистозе яичников. Что делать?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Очень жаль что сложилась такая ситуация.. вам тогда стоит рассмотреть суррогатное материнство или приемный ребёнок. Но это совет на основании вашего короткого описания ситуации..

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! С декабря нет месячных. За декабрь было порядка 10ти перелетов, завершающий в США. С тех пор произошел гормональный сбой. Сначала я думала, что месячные сами придут через некоторое время, так как похожая ситуация у меня уже была, когда я возвращалась из США в Казахстан. На данный момент уже прошло 4 месяца. Сделала тест на беременность, показывает положительный, но беременной я себя не ощущаю, симптомов никаких нет. Подскажите, пожалуйста, что это могло бы значить? И какие гинекологические услуги мне лучше получить? Спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! С декабря нет месячных. За декабрь было порядка 10ти перелетов, завершающий в США. С тех пор произошел гормональный сбой. Сначала я думала, что месячные сами придут через некоторое время, так как похожая ситуация у меня уже была, когда я возвращалась из США в Казахстан. На данный момент уже прошло 4 месяца. Сделала тест на беременность, показывает положительный, но беременной я себя не ощущаю, симптомов никаких нет. Подскажите, пожалуйста, что это могло бы значить? И какие гинекологические услуги мне лучше получить? Спасибо!
Читать ответ

Тошнота признак беременности? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте!! Половой акт не защищённый 21 и 23 февраля , потом были месячные 28.02-03.03.Тест не делала , сейчас чувство тошноты, уже третий день. Может быть беременность ?
Читать ответ