Мы с мужем уже 7 лет не можем забеременеть. Сколько врачей обходили, гормонами допичкали до инсульта. Теперь мне гармоны категорически нельзя. Мне ставят поликистозе яичников. Что делать?

Мы с мужем уже 7 лет не можем забеременеть. Сколько врачей обходили, гормонами допичкали до инсульта. Теперь мне гармоны категорически нельзя. Мне ставят поликистозе яичников. Что делать?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Очень жаль что сложилась такая ситуация.. вам тогда стоит рассмотреть суррогатное материнство или приемный ребёнок. Но это совет на основании вашего короткого описания ситуации..

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

.На 27 день цикла в начале полового акта была кровь как-будто начались месячные .На следующий день ничего нет .Боли тоже не было . Таблетки никакие не принимаю ,спирали нет ,жалоб других нет . Уже прошёл целый цень,но есть какое-то предчувствие ,что могут ночью или завтра начаться месячные ( обычно цикл 28-30 дней). Вопрос что это могло быть ?Меня смущает то,что на след.день не стало никаких выделений . - ответы специалистов, консультация врача онлайн

.На 27 день цикла в начале полового акта была кровь как-будто начались месячные .На следующий день ничего нет .Боли тоже не было . Таблетки никакие не принимаю ,спирали нет ,жалоб других нет . Уже прошёл целый цень,но есть какое-то предчувствие ,что могут ночью или завтра начаться месячные ( обычно цикл 28-30 дней). Вопрос что это могло быть ?Меня смущает то,что на след.день не стало никаких выделений .
Читать ответ

Мне 17 лет. После незащищенного полового акта появились жёлтые выделения с неприятным запахом. Периодически неприятное ощущение в области таза. Месячные сбиваются на 4-6 дней, протекают в течение 6 без сильных болей. В возбужденном состоянии при среднем давлении на таз появляется оргазм, а позже ноющая боль в этой области. Не хватает уверенности записаться на приём, поэтому хотелось бы примерно узнать, что за заболевание, как лечится и насколько долго. Не для самолечения, а чтобы избавиться от неизвестности, и было проще сходить к врачу. Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 17 лет. После незащищенного полового акта появились жёлтые выделения с неприятным запахом. Периодически неприятное ощущение в области таза. Месячные сбиваются на 4-6 дней, протекают в течение 6 без сильных болей. В возбужденном состоянии при среднем давлении на таз появляется оргазм, а позже ноющая боль в этой области. Не хватает уверенности записаться на приём, поэтому хотелось бы примерно узнать, что за заболевание, как лечится и насколько долго. Не для самолечения, а чтобы избавиться от неизвестности, и было проще сходить к врачу. Спасибо
Читать ответ