Мы с мужем планируем перелёт, а я возможно беременна. Но тест ещё не показывает. Очень переживаю что случится выкидыш. Скажите пожалуйста, действительно ли очень опасны перелёты на ранних сроках?

Мы с мужем планируем перелёт, а я возможно беременна. Но тест ещё не показывает. Очень переживаю что случится выкидыш. Скажите пожалуйста, действительно ли очень опасны перелёты на ранних сроках?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Если ребёнок здоровый и хорошо прикрепился никакой угрозы для его здоровья нет.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Подскажите пожалуйста у меня задержка 12 дней, сделала тест показал положительный результат, сегодня появились на туалетной бумаге темновато коричневые выделения, это беременность? Или нет. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста у меня задержка 12 дней, сделала тест показал положительный результат, сегодня появились на туалетной бумаге темновато коричневые выделения, это беременность? Или нет.
Читать ответ

Тошнота после первого незащищенного полового акт, возможность беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Тошнота после первого незащищенного полового акта. 41 час назад был 1 половой акт, при проникновении была боль, эякуляции со стороны парня не было, после полового акта на утро начало тошнить,и тошнило в течении всего дня, через 41 час выпила 3 таблетки ригевидона, возможна ли при всём этом беременность?
Читать ответ