Мы не можем с женой зачать ребёнка уже больше 3 лет

Здравствуйте! Мы не можем с женой зачать ребёнка уже больше 3 лет. Сдавали анализы, врачи говорят у нас двоих нет никаких проблем. Что нам делать?

Мазница Дмитрий Алексеевич

Специализация: Генетика

Здравствуйте! Если не получается забеременеть значит не дообследовать. Необходимо сдать повторную спермограмму, пройти обследование супруге. Бывает такое что причину не удаётся найти (бесплодие неясного происхождения), тогда показано применение вспомогательных репродуктивных технологий

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Меня последние три месяца нерегулярные месячные. Обращалась к доктору. Прописал свечи индометоцин. В этоом месяце месячные не пришли и вовсе.появилась сонливость,усталость . Сегодня сделала тест на беременность. Показал две полоски. Болит грудь,тянет поясницу и боль в правом боку прямо под ребром. Появляется временами. На прием попаду только в субботу. Т.к все больницы закрыты. А в платной расписано наперед.Подскажите что это может быть и что мне предпринять до посещения врача? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Меня последние три месяца нерегулярные месячные. Обращалась к доктору. Прописал свечи индометоцин. В этоом месяце месячные не пришли и вовсе.появилась сонливость,усталость . Сегодня сделала тест на беременность. Показал две полоски. Болит грудь,тянет поясницу и боль в правом боку прямо под ребром. Появляется временами. На прием попаду только в субботу. Т.к все больницы закрыты. А в платной расписано наперед.Подскажите что это может быть и что мне предпринять до посещения врача?
Читать ответ

Проблемы с зачатием после отмены джес - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Для восстановления менструального цикла мне назначили препарат джес на 2 месяца. До этого я лечила фолликулярную кисту левого яичника. После лечения обследовалась, киста исчезла, вроде никаких проблем. Будут ли у меня проблемы с зачатием после отмены джес?
Читать ответ