Мучает странная боль в животе
Мучает странная боль в животе , напоминает чувство сильного голода, после того как поела болеть начало сильнее и с отдачей до горла ещё через некоторое время, была тошнота дальше немного успокоилась, но продолжает болеть, принимала Альмагель эффект слабый (не прошло),рукой ощущаю как вздулся желудок, что делать ? И чем может быть вызвана такая боль?
Попов Александр Сергеевич
Специализация: Терапия
Очевидно, проблема связана с патологией желудка и пищевода. Для уточнения состояния вам необходимо пройти ЭГДС, по результатам которой можно спланировать лечение. Но начать сейчас уже можете с диеты (стол №1 и его вариации по Певзнеру).
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
После мочеиспускания чувство будто не до конца сходила+боли в момент мочеиспускания, поставила грелку меж ног прошло,но на след.день начались обратно - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Такой вопрос, на днях заметил выделения из уретры ( бело, желтого цвета, чаще белого ) сыпи или каких нибудь покраснений нет, зуда тоже, небольшой дискомфорт при мочеиспускании, что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос