Можно ли ребенку в 8 месяцев каждый день давать с фруктовым пюре печенье детское хайнз ?

Можно ли ребенку в 8 месяцев каждый день давать с фруктовым пюре печенье детское хайнз ?

Луканкина Ирина Александровна

Специализация: Педиатрия

Печенье вообще нет смысла давать часто, это пустые калории. Еда ради удовольствия, а не пользы. Можно дать иногда как угощение, но если регулярно - рискуете сформировать неправильное пищевое поведение.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Киста сосудистого сплетения у 3-х месячного ребенка. Назначено цераксон и ноофен.Обьязательно ли давать препараты? и может ли от этой кисты быть какое нибудь осложнение?опасно ли это? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Киста сосудистого сплетения у 3-х месячного ребенка. Назначено цераксон и ноофен.Обьязательно ли давать препараты? и может ли от этой кисты быть какое нибудь осложнение?опасно ли это?
Читать ответ

Я на 6 неделе беременности, простыла, насморк, горло болит, сильно чихаю, один день была температура 37,4, сейчас температуры нет, это опасно для малыша? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я на 6 неделе беременности, простыла, насморк, горло болит, сильно чихаю, один день была температура 37,4, сейчас температуры нет, это опасно для малыша?
Читать ответ