Можно ли ребенку в 8 месяцев каждый день давать с фруктовым пюре печенье детское хайнз ?

Можно ли ребенку в 8 месяцев каждый день давать с фруктовым пюре печенье детское хайнз ?

Луканкина Ирина Александровна

Специализация: Педиатрия

Печенье вообще нет смысла давать часто, это пустые калории. Еда ради удовольствия, а не пользы. Можно дать иногда как угощение, но если регулярно - рискуете сформировать неправильное пищевое поведение.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Беременность 19 недель. С утра встала и резко заболело то ли внизу живота справа,то ли сбоку справа чуть выше низа живота, точный очаг боли не могу определить,при ходьбе болит первую минуту,после привыкания к новому положению проходит. Боль колюще-режущая. В положении сидя и лёжа не беспокоит,только при напряжении (кашель,чихание,смех). Подскажите пожалуйста,что это может быть? Вчера качала на качеле ребенка, могло ли это как-то повлиять? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беременность 19 недель. С утра встала и резко заболело то ли внизу живота справа,то ли сбоку справа чуть выше низа живота, точный очаг боли не могу определить,при ходьбе болит первую минуту,после привыкания к новому положению проходит. Боль колюще-режущая. В положении сидя и лёжа не беспокоит,только при напряжении (кашель,чихание,смех). Подскажите пожалуйста,что это может быть? Вчера качала на качеле ребенка, могло ли это как-то повлиять?
Читать ответ

Аллергия у ребёнка. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Аллергия у ребёнка.
Читать ответ