Можно ли принимать поливитаминные комплексы при тахикардии? Не вызывают ли они повышения ритма сердца (ЧСС)?

Можно ли принимать поливитаминные комплексы при тахикардии? Не вызывают ли они повышения ритма сердца (ЧСС)?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Чисто витамины и микроэлементы не должны.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

На нервной почве с утра тошнит и нет аппетит,частые страхи и часто хочется плакать,пю Адаптол но не очень помогает.может попринимать что то другое? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

На нервной почве с утра тошнит и нет аппетит,частые страхи и часто хочется плакать,пю Адаптол но не очень помогает.может попринимать что то другое?
Читать ответ

Ожирение 2 степени - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 28 лет рост мой 165 вес 103,600 врач ставит диагноз ожирение 2 степени. сдала анализ на глюкозу результат 4,58 ммоль/л так же был сдан анализ на ТТГ результат 0,800 мМЕ/л. я так понимаю что по анализам все в порядке? а значит и щитовидная железа в норме. или стоит сделать узи щитовидной железы?
Читать ответ