Можно ли пользоваться прибором Алмаг-01 при тиреотоксикозе?

Можно ли пользоваться прибором Алмаг-01 при тиреотоксикозе?

Чурикова Ирина Вадимовна

Специализация: Эндокринология

Добрый день! Тиреотоксикоз является строгим противопоказанием к применению Алмага.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Волосы на всем лице - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Волосы на всем лице,сдавала анализ крови,УЗИ щитовидки,яичников,ЭКГ все хорошо,какие гормоны надо проверить, чтобы избавиться от этих волос?
Читать ответ

Пожалуйста у меня повышен ТТГ(6.410) но Т3 и Т4 свободный в норме. Подскажите пожалуйста может быть это из-за волнения при сдаче анализа?? И что нужно делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пожалуйста у меня повышен ТТГ(6.410) но Т3 и Т4 свободный в норме. Подскажите пожалуйста может быть это из-за волнения при сдаче анализа?? И что нужно делать?
Читать ответ