Мой врач прописал, при повышенных лейкоцитах, свечи Тержинан и лактожиналь. После первого применения начал болеть низ живота, с левой стороны,После третьего применения боль усилилась и появилось и чувство общего недомогания. Врач ушёл в отпуск, к сожалению на приём пока не могу попасть. Подскажите пожалуйста, связано ли это с лечением, и стоит ли продолжать применение свечей?

Мой врач прописал, при повышенных лейкоцитах, свечи Тержинан и лактожиналь. После первого применения начал болеть низ живота, с левой стороны,После третьего применения боль усилилась и появилось и чувство общего недомогания. Врач ушёл в отпуск, к сожалению на приём пока не могу попасть. Подскажите пожалуйста, связано ли это с лечением, и стоит ли продолжать применение свечей?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

В такой ситуации лучше все лечение прекратить.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Беременность после приема регулоно - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Принимала таблетки регулон в разное время сначала в 6 вечера затем в 12 ночи потом один раз опять в 6 вечера и снова в 12 ночи...был незащищённый па могу ли я быть беременна? Нужно ли пить сверху таблетки
Читать ответ

Молочница на фоне нарушения микрофлоры - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Д/з трахеит,сильный кашель, тепм.39,назначен Амоксиклав 500/ 3 раза в день 7 дней, АЦЦ, номидез. Развилась молочница, что мне принимать?
Читать ответ