Мне врач прописал пить фолиевую кислоту и другие витамины. Я их пью последний месяц, почти весь курс пропила. У меня стала ммнструация нструация сбилась стали на неделю раньше или даже на 2 недели раньше. Стали выделения не понятные был запах не приятный, с недели 2. Потом само всё прошло. Что это может быть?

Мне врач прописал пить фолиевую кислоту и другие витамины. Я их пью последний месяц, почти весь курс пропила. У меня стала ммнструация нструация сбилась стали на неделю раньше или даже на 2 недели раньше. Стали выделения не понятные был запах не приятный, с недели 2. Потом само всё прошло. Что это может быть?

Калеченок Надежда Сергеевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Скорее всего есть инфекция ,необходимо сдать анализы на иппп и бак посев

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день .Беременность 18 недель ,ужасно стали выпадать волосы ,прям клочками. У меня эта проблема года 4 уже ,ну раньше не так сильно.И сейчас ощущается, что волосы не такие густые. Можно ли пить какие-то витамины ?И поможет ли репейное масло в данной ситуации.Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день .Беременность 18 недель ,ужасно стали выпадать волосы ,прям клочками. У меня эта проблема года 4 уже ,ну раньше не так сильно.И сейчас ощущается, что волосы не такие густые. Можно ли пить какие-то витамины ?И поможет ли репейное масло в данной ситуации.Спасибо
Читать ответ

Добрый день, подскажите, пожалуйста, у 8 летнего ребёнка показатели палочкоядерных нейтрофилов-9,за неделю до сдачи анализа была небольшая простуда, хронических заболеваний нет, есть лишний вес-50кг,но у папы ребёнка хронический миелолейкоз это как-то связано, спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день, подскажите, пожалуйста, у 8 летнего ребёнка показатели палочкоядерных нейтрофилов-9,за неделю до сдачи анализа была небольшая простуда, хронических заболеваний нет, есть лишний вес-50кг,но у папы ребёнка хронический миелолейкоз это как-то связано, спасибо!
Читать ответ