Мне 44 года, пишу вам из Казахстана, у меня задержка небольшая, вчера сделала УЗИ, тест показывает отрицательный результат, посмотрите пожалуйста снимок УЗИ, что вы видите на снимке, может это беременность?Спасибо...

Мне 44 года, пишу вам из Казахстана, у меня задержка небольшая, вчера сделала УЗИ, тест показывает отрицательный результат, посмотрите пожалуйста снимок УЗИ, что вы видите на снимке, может это беременность?Спасибо...

Федоринова Наталья Владимировна

Специализация: Акушерство и гинекология

На данных снимках признаков маточной беременности нет. К сожалению по картинке очень сложно делать заключение, необходимо именно видеофрагмент целиком показывающий полость мати.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

В течение которого времени можно получить справку о беременности? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

В течение которого времени можно получить справку о беременности?
Читать ответ

Подскажите пожалуйста от чего может быть красная моча ? Беременность 18-19 недель , не много тянет живот и колит , но не до сильной боли . Не чего такого не ела , с почками все хорошо ) - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста от чего может быть красная моча ? Беременность 18-19 недель , не много тянет живот и колит , но не до сильной боли . Не чего такого не ела , с почками все хорошо )
Читать ответ