Мне 36 лет. В 2008 году поставили диагноз АИТ. Назначили гормональную терапию Л-Тироксин. В 2012 и в 2014 году были роды. После родов у эндокринолога ещё не была, но Л-Тироксин пью. В данный момент дозировка 50. Но чувствую, что она мне не подходит. Сильная слабость. Обильное выпадение волос. Трескаеться кожа на локтях. Страдает память. Дискомфорт в области щитовидной железы. Подскажите, пожалуйста, какую диагностику мне следует провести, т.е. какие анализы сдать, чтобы с ними прийти на приём к врачу

Мне 36 лет. В 2008 году поставили диагноз АИТ. Назначили гормональную терапию Л-Тироксин. В 2012 и в 2014 году были роды. После родов у эндокринолога ещё не была, но Л-Тироксин пью. В данный момент дозировка 50. Но чувствую, что она мне не подходит. Сильная слабость. Обильное выпадение волос. Трескаеться кожа на локтях. Страдает память. Дискомфорт в области щитовидной железы. Подскажите, пожалуйста, какую диагностику мне следует провести, т.е. какие анализы сдать, чтобы с ними прийти на приём к врачу

Андреева Наталья Станиславовна

Специализация: Эндокринология

Добрый вечер. Необходимо сдать ТТГ и Т4свободный.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Волнует вопрос ,я редко очень чихаю. я беременна на 13 недели ,вопрос: не вредит ли при чихи напряжение живота ребенку ?? сегодня чихнула так ,что думала все ,до планового осмотра не до живу - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Волнует вопрос ,я редко очень чихаю. я беременна на 13 недели ,вопрос: не вредит ли при чихи напряжение живота ребенку ?? сегодня чихнула так ,что думала все ,до планового осмотра не до живу
Читать ответ

Кровянистые мажущие выделения на фоне приема контрацептивов - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Была задержка месячный на 2 недели, затем после приема Дюфастона начались, начала с первого дня принимать Белару, но теперь после месячных не проходят кровянистые выделения, до конца упаковки осталось 4 таблеток. Что делать? Можно ли просто перестать пить по окончании таблеток? Назначались для планирования беременности на отмене
Читать ответ