Мне 25 лет, меня достаточно проблемная кожа - бывают болючие подкожные прыщи и всегда есть небольшие прыщики по всему лицу. Начала приём антибиотиков для лечения «женских» проблем - кожа стала ИДЕАЛЬНОЙ! Закончила курс антибиотиков - плачу, глядя на лицо, и большие подкожные и множество мелких.... подскажите, что можно сделать, чтобы кожа была чистой и в чем может быть проблема...

Мне 25 лет, меня достаточно проблемная кожа - бывают болючие подкожные прыщи и всегда есть небольшие прыщики по всему лицу. Начала приём антибиотиков для лечения «женских» проблем - кожа стала ИДЕАЛЬНОЙ! Закончила курс антибиотиков - плачу, глядя на лицо, и большие подкожные и множество мелких.... подскажите, что можно сделать, чтобы кожа была чистой и в чем может быть проблема...

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Необходима консультация эндокринолога. И рассмотрите со своим дерматологом вариант приёма системного изотретиноина. С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день.с раннего детства проблемное лицо .расширенные поры и очень глобальные высыпания .Что делать и какие анализы надо сдать что бы выписали акнекутан - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день.с раннего детства проблемное лицо .расширенные поры и очень глобальные высыпания .Что делать и какие анализы надо сдать что бы выписали акнекутан
Читать ответ

Добрый день! На тыльной стороне ладони появились пятна, с сильным зудом. При контакте с водой становятся красными и зуд усиливается. На ощупь сухая корка, как болячка, появились трещины. Контакт с водой минимизировала, хотя вода из скважины мягкая с фильтрацией. В данный момент мажу кремом (пимафуцин), красота спала, визуально выглядит как пигментное пятно. Что это и чем это лечится? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! На тыльной стороне ладони появились пятна, с сильным зудом. При контакте с водой становятся красными и зуд усиливается. На ощупь сухая корка, как болячка, появились трещины. Контакт с водой минимизировала, хотя вода из скважины мягкая с фильтрацией. В данный момент мажу кремом (пимафуцин), красота спала, визуально выглядит как пигментное пятно. Что это и чем это лечится?
Читать ответ