Мне 18 лет. Год или полтора назад у меня появилось высыпания на члене. Сначала было на плоти, а затем и на головке. Думал пройдет, но нет. За гигиеной слежу, моюсь каждый день. Дискомфорт вызывает, иногда зуд появляется. Секса не было. Рад буду, если сможете помочь. Прикреплю фотографии.

Мне 18 лет. Год или полтора назад у меня появилось высыпания на члене. Сначала было на плоти, а затем и на головке. Думал пройдет, но нет. За гигиеной слежу, моюсь каждый день. Дискомфорт вызывает, иногда зуд появляется. Секса не было. Рад буду, если сможете помочь. Прикреплю фотографии.

Vladimir Marchenko

Specialty: Urology

Добрый день. Очень похоже на перламутровые папулы, которые являются вариантом нормы. Но, так как Вас беспокоит зуд, то обратитесь к ближайшему дерматовенерологу и сдайте анализ ПЦР на ВПЧ. Как правило, его можно сдать в кожно-венерологическом диспансере

Share:

This is not what you were looking for?
Ask doctors for free!

Remember: the more detailed the question, the more detailed the answer.

By clicking on the "Send" button, I confirm that I have read personal data processing policy and give consent to the processing of personal data, medical intervention, read user agreement and agree to the terms of service on the Site

Questions and articles on the topic

У меня кандида на половом члене. знаю, что нужен клотримазол - подскажите названия препаратов и % клотримазола, который должен содержаться в креме - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня кандида на половом члене. знаю, что нужен клотримазол - подскажите названия препаратов и % клотримазола, который должен содержаться в креме
Read the answer

Я решила отменить прием Регулона, допила полностью 21 таблетку, назначался для контрацепции. Пока надобности в его приёме нет, скажите, я правильно сделала отмену? И если я решу через какое то время возобновить приём препарата, как это правильно сделать? В первый день месячных? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я решила отменить прием Регулона, допила полностью 21 таблетку, назначался для контрацепции. Пока надобности в его приёме нет, скажите, я правильно сделала отмену? И если я решу через какое то время возобновить приём препарата, как это правильно сделать? В первый день месячных?
Read the answer