База знаний
Мне 17 лет. Уже второй раз столкнулась с приступом. Болит голова, немеют руки, нарушается речь и перед глазами маленькое тёмное пятно. Проходит в течение 10-15 минут. Подскажите, что делать и к какому врачу обратиться.
Мне 17 лет. Уже второй раз столкнулась с приступом. Болит голова, немеют руки, нарушается речь и перед глазами маленькое тёмное пятно. Проходит в течение 10-15 минут. Подскажите, что делать и к какому врачу обратиться.

Специализация: Неврология
Думаю, к неврологу. Необходимо более детально Вас опросить и осмотреть. Предположительно мигрень (есть некоторые формы с кратковременным нарушением зрения),но нужно исключить и другие заболевания. Обычно все решается одним-двумя приемами. Не пугайтесь. Это лечится.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Появились пятна на шее груди , они коричневого цвета и шелушатся, в нашем городе дерматолог ничем не помог - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня грибок ногтей на ногах, на большом пальце и втором. Ногти твёрдые, край приподнять, утолщены. Стала пить таблетки итраконазол две утром, две вечером капсулы, нужно пить неделю, потом три недели перерыв, и так ещё нужно будет два раза делать. Купила лак лоцерил. Распариваю ноги в тёплой воде с содой, всё чищу и состригаю. Потом мажу лоцерилом. Возможности сходить к врачу нету. Подскажите пожалуйста правильно ли подобрала лечение? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос