Мне 17 лет. Уже второй раз столкнулась с приступом. Болит голова, немеют руки, нарушается речь и перед глазами маленькое тёмное пятно. Проходит в течение 10-15 минут. Подскажите, что делать и к какому врачу обратиться.

Мне 17 лет. Уже второй раз столкнулась с приступом. Болит голова, немеют руки, нарушается речь и перед глазами маленькое тёмное пятно. Проходит в течение 10-15 минут. Подскажите, что делать и к какому врачу обратиться.

Специализация: Неврология

Думаю, к неврологу. Необходимо более детально Вас опросить и осмотреть. Предположительно мигрень (есть некоторые формы с кратковременным нарушением зрения),но нужно исключить и другие заболевания. Обычно все решается одним-двумя приемами. Не пугайтесь. Это лечится.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Дня4 назад ела репчатый лук.На след день болит бок языка,ближе к горлу,боль похожа как при стоматите.Но там ничего нет,никаких пупырок. Как снять боль - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Дня4 назад ела репчатый лук.На след день болит бок языка,ближе к горлу,боль похожа как при стоматите.Но там ничего нет,никаких пупырок. Как снять боль
Читать ответ

Белый налет на внутренней стороне щек и красные язвочки на языке - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня вот уже на протяжении 2-х лет наблюдается белый налет на внутренней стороне щек и красные язвочки на языке, которые все время увеличиваются. Терапевт назначал флуконазол и нистатин , это помогло, но не надолго. Затем меня отправили к зубному, зубной прописал - лизобакт, тоже не помогло. Отправили к гастроэнтерологу, она назначила Нарине форте, и вновь безрезультатно. Полоскал рот перекисью водорода/содой.Я уже не знаю к кому обращаться, и что делать.
Читать ответ