Мир Вам и Здравия ! Третий день очень ломит всё тело. Очень Болят и мышцы и кости. Темпер.нет. не больная. Стресса не было. Пожалуйста подскажите

Мир Вам и Здравия ! Третий день очень ломит всё тело. Очень Болят и мышцы и кости. Темпер.нет. не больная. Стресса не было. Пожалуйста подскажите

Кодиленков Борис Дмитриевич

Специализация: Хирургия

Скорее всего от переутомления. Попейте неделю аспаркам 1 т 3 раза день, это калий при его недостатке бывают такие боли.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

22.03 поставила ботокс в межбровку, 8 ед. сегодня ночью заболела голова, заломило все тело, то жар то холод, не спала всю ночь, мышцы будто сами собой сокращались. Это связано с ботексом, и моими переживаниями? Что выпить при боли в голове, и что выпить чтобы так не нервничать. От еды меня тошнит, голова кружиться - ответы специалистов, консультация врача онлайн

22.03 поставила ботокс в межбровку, 8 ед. сегодня ночью заболела голова, заломило все тело, то жар то холод, не спала всю ночь, мышцы будто сами собой сокращались. Это связано с ботексом, и моими переживаниями? Что выпить при боли в голове, и что выпить чтобы так не нервничать. От еды меня тошнит, голова кружиться
Читать ответ

Здрасьте! Заложило уши. Нос плохо дышит. Слизь в горле. У меня хронический фарингит. Временами затяжной сухой кашель. Но при чем тут уши? Помогите пожалуйста. спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здрасьте! Заложило уши. Нос плохо дышит. Слизь в горле. У меня хронический фарингит. Временами затяжной сухой кашель. Но при чем тут уши? Помогите пожалуйста. спасибо.
Читать ответ