Мир Вам и Здравия ! Третий день очень ломит всё тело. Очень Болят и мышцы и кости. Темпер.нет. не больная. Стресса не было. Пожалуйста подскажите
Мир Вам и Здравия ! Третий день очень ломит всё тело. Очень Болят и мышцы и кости. Темпер.нет. не больная. Стресса не было. Пожалуйста подскажите
Кодиленков Борис Дмитриевич
Специализация: Хирургия
Скорее всего от переутомления. Попейте неделю аспаркам 1 т 3 раза день, это калий при его недостатке бывают такие боли.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
22.03 поставила ботокс в межбровку, 8 ед. сегодня ночью заболела голова, заломило все тело, то жар то холод, не спала всю ночь, мышцы будто сами собой сокращались. Это связано с ботексом, и моими переживаниями? Что выпить при боли в голове, и что выпить чтобы так не нервничать. От еды меня тошнит, голова кружиться - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Здрасьте! Заложило уши. Нос плохо дышит. Слизь в горле. У меня хронический фарингит. Временами затяжной сухой кашель. Но при чем тут уши? Помогите пожалуйста. спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
