Меня на половом члене,на коже только, появились язвочки,на вид как маленькие прищики,у врача ещё не был,они белеют,решил попробовать выдавить,и выдавил что-то белое,не жидкое,похожее на белого червя,очень жутко и страшно( Что это может быть и что мне делать? Язв становится больше.

Меня на половом члене,на коже только, появились язвочки,на вид как маленькие прищики,у врача ещё не был,они белеют,решил попробовать выдавить,и выдавил что-то белое,не жидкое,похожее на белого червя,очень жутко и страшно( Что это может быть и что мне делать? Язв становится больше.

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

На основании полученных данных, клинический диагноз выставить сложно, т.к. это может быть и сифилис, и кондиломы, и кандидозное поражение. Нужны как минимум фотографии элементов. А потом тоже ещё могут возникнуть вопросы. Если есть желание узнать диагноз, то жду. С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Возможна ли беременность на 7 день после месячных (у нее не регулярный цикл), если п.а. не было, но смазка попала на половые губы (перед этим семяизвержения не было)? Просто сейчас на 5-й день у нее болит низ живота, тошнит и болит голова, волнуюсь. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Возможна ли беременность на 7 день после месячных (у нее не регулярный цикл), если п.а. не было, но смазка попала на половые губы (перед этим семяизвержения не было)? Просто сейчас на 5-й день у нее болит низ живота, тошнит и болит голова, волнуюсь.
Читать ответ

Мне 18 лет. Год или полтора назад у меня появилось высыпания на члене. Сначала было на плоти, а затем и на головке. Думал пройдет, но нет. За гигиеной слежу, моюсь каждый день. Дискомфорт вызывает, иногда зуд появляется. Секса не было. Рад буду, если сможете помочь. Прикреплю фотографии. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 18 лет. Год или полтора назад у меня появилось высыпания на члене. Сначала было на плоти, а затем и на головке. Думал пройдет, но нет. За гигиеной слежу, моюсь каждый день. Дискомфорт вызывает, иногда зуд появляется. Секса не было. Рад буду, если сможете помочь. Прикреплю фотографии.
Читать ответ