Меня на половом члене,на коже только, появились язвочки,на вид как маленькие прищики,у врача ещё не был,они белеют,решил попробовать выдавить,и выдавил что-то белое,не жидкое,похожее на белого червя,очень жутко и страшно( Что это может быть и что мне делать? Язв становится больше.

Меня на половом члене,на коже только, появились язвочки,на вид как маленькие прищики,у врача ещё не был,они белеют,решил попробовать выдавить,и выдавил что-то белое,не жидкое,похожее на белого червя,очень жутко и страшно( Что это может быть и что мне делать? Язв становится больше.

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

На основании полученных данных, клинический диагноз выставить сложно, т.к. это может быть и сифилис, и кондиломы, и кандидозное поражение. Нужны как минимум фотографии элементов. А потом тоже ещё могут возникнуть вопросы. Если есть желание узнать диагноз, то жду. С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день.Подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть если у парня сперма выделяется не сильной струей. И если такая ситуация-как забеременеть?Стоять берёзой после акта? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день.Подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть если у парня сперма выделяется не сильной струей. И если такая ситуация-как забеременеть?Стоять берёзой после акта?
Читать ответ

Несколько недель назад, на половом члене выскочил гнойный прыщ и я эго выдушил. Ранка зажила, но остался бугорок 2/2мм розовый, с уплотнением. Это уже третий прыщ за несколько лет. Те были поменьше и бугорки оставались маленькие. Боюсь последствий, не знаю что делать. Я девственник, мне 20, часто мастурбирую. Безимянным пальцем как раз давлю в то место. Ещё ношу синтетические трусы. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Несколько недель назад, на половом члене выскочил гнойный прыщ и я эго выдушил. Ранка зажила, но остался бугорок 2/2мм розовый, с уплотнением. Это уже третий прыщ за несколько лет. Те были поменьше и бугорки оставались маленькие. Боюсь последствий, не знаю что делать. Я девственник, мне 20, часто мастурбирую. Безимянным пальцем как раз давлю в то место. Ещё ношу синтетические трусы.
Читать ответ