Меня мучает боль в области в Грудной клетки, отдаёт в область сердца. Как будто воздуха не хватает. Тяжело дышать. Кружится голова.

Меня мучает боль в области в Грудной клетки, отдаёт в область сердца. Как будто воздуха не хватает. Тяжело дышать. Кружится голова.

Мартынов Игорь Олегович

Специализация: Кардиология

Надо сделать регтгеграфию ОГК и ЭКГ

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Боль,тяжесть слева под ребрами спереди, отрыжка воздухом, газы то с запахом, то без, бывают приступы кома в горле или нехватки воздуха - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Боль, тяжесть слева под ребрами спереди,отрыжка воздухом, газы то с запахом то без, бывают приступы кома в горле или нехватки воздуха, слюны , чувство, что умираешь , плохой сон, засыпая, вздрагиваю, или чувство, что не дышу
Читать ответ

Добрый день. Очень нужна ваша помощь в постановке диагноза моему отцу (72года). Месяц назад поднялась температура 39, во время температуры сильнейший озноб, его трясло. Пцр ковид отрицательный, никакахсопутствующих симптомов не было. Неделю лежал в ковидном отделении, сделали кт, направили в урологию (по кт камень в почке) . Урологи обследовали неделю, сказали, что почки не причем и выписали домой. Чудом положили отца в реанимацию, где высеяли иммуноглобулины М на ковид, его стабилизировали ( антибиотик Дексаметазон, Ксаврон). Отец ожил, начал есть, температура повышалась незначительно 37,5, но при сокращении дозы дексаметозона вдвое температура снова поднялась до 38,5. Больше никаких симптомов нет. Ни бледности, ни синяков, ни кровопотерь, ничего. По результатам второго кт брали жидкость из легких - не гной, обследовали грыжу-не активна и не может давать такую температуру и падение показателей крови. Сейчас подозревают лимфома, лейкоз или другое заболевание крови, но не подтвердить, ни опровергнуть врачи, включая гематолога, не могут. Все анализы крови, оба кт с разницей 2 недели могу приложить. Буду очень благодарна за любую помощь! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. Очень нужна ваша помощь в постановке диагноза моему отцу (72года). Месяц назад поднялась температура 39, во время температуры сильнейший озноб, его трясло. Пцр ковид отрицательный, никакахсопутствующих симптомов не было. Неделю лежал в ковидном отделении, сделали кт, направили в урологию (по кт камень в почке) . Урологи обследовали неделю, сказали, что почки не причем и выписали домой. Чудом положили отца в реанимацию, где высеяли иммуноглобулины М на ковид, его стабилизировали ( антибиотик Дексаметазон, Ксаврон). Отец ожил, начал есть, температура повышалась незначительно 37,5, но при сокращении дозы дексаметозона вдвое температура снова поднялась до 38,5. Больше никаких симптомов нет. Ни бледности, ни синяков, ни кровопотерь, ничего. По результатам второго кт брали жидкость из легких - не гной, обследовали грыжу-не активна и не может давать такую температуру и падение показателей крови. Сейчас подозревают лимфома, лейкоз или другое заболевание крови, но не подтвердить, ни опровергнуть врачи, включая гематолога, не могут. Все анализы крови, оба кт с разницей 2 недели могу приложить. Буду очень благодарна за любую помощь!
Читать ответ