Меня летом от шлепанцев кожа начала трескаться и шелушится, очень больно и никак не могу вылечить,пользовалась по назначению врача мазью ,,Дермовайт,,но не помогает.Что вы посоветуете?

Меня летом от шлепанцев кожа начала трескаться и шелушится, очень больно и никак не могу вылечить,пользовалась по назначению врача мазью ,,Дермовайт,,но не помогает.Что вы посоветуете?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

На основании полученных данных, клинический диагноз выставить сложно, т.к. это может быть и экзема, и псориаз, и микоз. Нужны как минимум фотографии элементов. А потом тоже ещё могут возникнуть вопросы. Если есть желание узнать диагноз, то жду. С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Угри и жирная кожа, пенка не помогает - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте, я хотела обратиться вам с такой проблемой, как угри и жирная кожа ,умываюсь пенкой но ничего не помогает,угри на лбу ,в зоне под губой
Читать ответ

Месяц назад на лице,а именно на левой щеке появилась какая-то маленькая сыпь,я уверена,что это не прыщи,а именно сыпь.По началу чесалось,теперь нет.Некоторые из них выпуклые,некоторые нет.На подбородке и на правой щеке тоже высказывает две три штуки,но они уже чешутся.Думала,может из-за того,что ем много сладкого?Решила неделю не кушать сладкое,посмотреть,может что-то поменяется,но нет.Из декоративной и уходовой косметики ничего нового не использовала.Уже месяц хожу с этим и это меня напрягает.Скажите,пожалуйста,из-за чего это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Месяц назад на лице,а именно на левой щеке появилась какая-то маленькая сыпь,я уверена,что это не прыщи,а именно сыпь.По началу чесалось,теперь нет.Некоторые из них выпуклые,некоторые нет.На подбородке и на правой щеке тоже высказывает две три штуки,но они уже чешутся.Думала,может из-за того,что ем много сладкого?Решила неделю не кушать сладкое,посмотреть,может что-то поменяется,но нет.Из декоративной и уходовой косметики ничего нового не использовала.Уже месяц хожу с этим и это меня напрягает.Скажите,пожалуйста,из-за чего это может быть?
Читать ответ