Лекарство от молочницы - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Посоветуйте эффективное средство от молочницы. Желательно не свечи.

Федоринова Наталья Владимировна

Специализация: Акушерство и гинекология

При первичном эпизоде кандидоза помогает безрецептурный препарат Флуконазол. Для того чтобы начать прием флуконазола желательно убедиться, что выделения связаны именно с Кандидой (гриб вызывающий молочницу). Поэтому обратитесь к врачу или в любую лабораторию для сдачи мазка на флору. Возможно необходимо будет сдать дополнительные анализы. Уточнить можно только при очном приеме с осмотром.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня 5-6 недель по узи плодное яицо 18 мм эмбриона не видят пока, отслойка 22на18, написала учись сохранная терапия узи в динамике. Ныл живот 10 дней и я пошла к врачу. Врач на основе этого прописала только дюфастон 2 раза в день и даже лежать не посоветовала. Ну типа что то ещё пить смысла нет , потеряешь значит потеряешь, сказала пойдёт кровь вызывай скорую. Выделений темного цвета у меня не было , они непрозрачные белые. Сегодня на туалетной бумаге было три маленьких точечки чёрных из замеченной крови размером с кунжут, остальная масса выделений попрежнему непрозрачнобелого цвета, я дома лежу, но живот и лёжа поднывает. Что можно принимать чтоб гематома дальше не пошла? У меня склонность к тромбам в венах. Всегда был нестабильный цикл, полный дисбаланс гармонов, тестостерона 1,8 это много очень. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня 5-6 недель по узи плодное яицо 18 мм эмбриона не видят пока, отслойка 22на18, написала учись сохранная терапия узи в динамике. Ныл живот 10 дней и я пошла к врачу. Врач на основе этого прописала только дюфастон 2 раза в день и даже лежать не посоветовала. Ну типа что то ещё пить смысла нет , потеряешь значит потеряешь, сказала пойдёт кровь вызывай скорую. Выделений темного цвета у меня не было , они непрозрачные белые. Сегодня на туалетной бумаге было три маленьких точечки чёрных из замеченной крови размером с кунжут, остальная масса выделений попрежнему непрозрачнобелого цвета, я дома лежу, но живот и лёжа поднывает. Что можно принимать чтоб гематома дальше не пошла? У меня склонность к тромбам в венах. Всегда был нестабильный цикл, полный дисбаланс гармонов, тестостерона 1,8 это много очень.
Читать ответ

Добрый день. У меня 13 числа (среда) начались месячные и длились они до 17 числа (суббота), в субботу шли уже коричневые выделения и в воскресенья тоже. Вчера (понедельник) у меня был защищённый секс, но партнёр никогда не кончает, чтобы наверняка не произошло ничего. После секса у меня были немного кровянистых выделений, просто как слизь. Сегодня (вторник) также их было немного, как слизь. Можно узнать от чего могут быть эти выделения ? От того что матка ещё открыта и там осталась кровь от месячных или это может быть от чего то другого ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. У меня 13 числа (среда) начались месячные и длились они до 17 числа (суббота), в субботу шли уже коричневые выделения и в воскресенья тоже. Вчера (понедельник) у меня был защищённый секс, но партнёр никогда не кончает, чтобы наверняка не произошло ничего. После секса у меня были немного кровянистых выделений, просто как слизь. Сегодня (вторник) также их было немного, как слизь. Можно узнать от чего могут быть эти выделения ? От того что матка ещё открыта и там осталась кровь от месячных или это может быть от чего то другого ?
Читать ответ