Лёгкие боли внизу живота 3 неделя беременности . Это нормальн

Лёгкие боли внизу живота 3 неделя беременности . Это нормальн

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Потягивающие ощущения возможны за счет растяжения связочного аппарата растущей маткой. Без выделений крови, преходящие, которые уменьшаются или исчезают в положении лежа или после сна.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

18 неделя беременности, ноющая боль в левом боку над тазовой костью. Ношпа не помогла. Какая может быть причина? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

18 неделя беременности, ноющая боль в левом боку над тазовой костью. Ношпа не помогла. Какая может быть причина?
Читать ответ

У меня нерегулярные месячные уже 2 месяца - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня нерегулярные месячные уже 2 месяца не идут месячные я ещё девственница начала пить дюфастон с сегодняшнего дня сколько день мне надо пить и нам запрещено ходить гинекологу ответьте на вопрос пожалуйста спасибо заранее!!!
Читать ответ