КТ головного мозга у ребенка, лучевая нагрузка
Какие последствия могут быть после нагрузки 1,3 мзв на ребенка 4 лет во время КТ головного мозга. Повреждения на клеточном уровне? Онкопатология? Еще за пол года до КТ был рентген лёгких .. теперь надо проходить какие то дополнительные обследования? Контроль ?

Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Риска онкопатологии при таком редком проведении рентгендиагностики не существует. Даже в сочетании с рентгеном легких. Ничего обследовать не надо.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день. С акне живу уже 6 лет. Обходила двух участковых в своем районном КВД, все с фразами "подростковое - пройдет" или "это гены - смирись" и назначением классических диет, наружных средств вроде зинерита и без каких либо анализов, приправляя все антибиотиками. Акне в области щек и с переходом на шею ближе к кистозному, также на ушах, на мочках, частые воспаления, на плечах и спине. Постоянно рецедивирцющие воспаления в подмышечной области. В анамнезе у меня хронический гастродуоденит и вертебро-базилярная недостаточность. По остальному проблем выявленных нет. Уже потеряла надежду вылечить кожу с помощью врачей поликлиник. Что в организме стоит проверить в первую очередь? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ангина у ребенка - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос