Кружится голова, болит, горит шея сзади , скачет давление от 90/60 до 135/95
Кружится голова, болит, горит шея сзади , скачет давление от 90/60 до 135/95. Протрузия, остеохондроз. Что делать? . Пью фурасемид, кетокам.

Шпилюкова Юлия Александровна
Специализация: Неврология
Сделайте МРТ шейного отдела позвоночника (если в последний раз делали давно) и проконсультируйтесь у спинальных хирургов - нет ли необходимости в операции. Если необходимости в операции не будет, то лечение будет консервативное. Если боли данного типа беспокоят вас давно, то препараты группы НПВС (кетокам, кеторол, диклофенак и др.) вам уже не помогут. Необходимо перейти к препаратам, которые используют при лечении хронической нейропатической боли (габапентин, прегабалин).
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

У меня по узи увеличена щитовидная железа и по результатам анализов терапевт сказал, что у меня токсикоз щитовидки, т.е. судя по интернету)) это гипертериоз. Консультация эндокринолога назначена через четыре дня, меня достала температура 37.3-37,9 и пульс под 100, что можно принять чтобы пока сбить эти симптомы. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я подозреваю у себя рассеянный склеро - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос