Какой препарат следует принимать для профилактики остеопороза, с какой периодичностью (дозировка, длительность курса, количество времени между курсами) женщине в возрасте 52 г. ? Какие препараты лучше? (Например: Остеогенон, Остеокеа, Горный кальций, или какие-то другие) Какие продукты ввести в рацион питания?

Какой препарат следует принимать для профилактики остеопороза, с какой периодичностью (дозировка, длительность курса, количество времени между курсами) женщине в возрасте 52 г. ? Какие препараты лучше? (Например: Остеогенон, Остеокеа, Горный кальций, или какие-то другие) Какие продукты ввести в рацион питания?

Андреева Наталья Станиславовна

Специализация: Эндокринология

Добрый вечер. Прежде чем принимать препараты необходимо провести анализы на: витамин Д, ионизированный кальций крови и паратгормон, а далее решать вопрос что лучше и каких дозах.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый вечер! я Эпилепсик принимаю Карбамазепин 800 мл +500 мл Депакин , очень сильно заболела поясница пошёл к нервопатологу она мне выписала лекарства от пояснице Пентовит и Тизанидин стали помогать но у меня стал от них приступ, подскажите они наверное не совместимы с моими лекарствами. Если не льзя их принимать их вместе подскажите какие мне можно принимать лекарства от поясницы. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер! я Эпилепсик принимаю Карбамазепин 800 мл +500 мл Депакин , очень сильно заболела поясница пошёл к нервопатологу она мне выписала лекарства от пояснице Пентовит и Тизанидин стали помогать но у меня стал от них приступ, подскажите они наверное не совместимы с моими лекарствами. Если не льзя их принимать их вместе подскажите какие мне можно принимать лекарства от поясницы.
Читать ответ

Моей дочке 3 года. Уже примерно 5 месяцев как у неё потемнели коленки. Направили к эндокринологу, но она ничего не объяснила отправила на узи. Очередь на узи уже ждём два месяца. Вопрос с чем связано потемнение колен? Опасно ли это или есть лечение? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Моей дочке 3 года. Уже примерно 5 месяцев как у неё потемнели коленки. Направили к эндокринологу, но она ничего не объяснила отправила на узи. Очередь на узи уже ждём два месяца. Вопрос с чем связано потемнение колен? Опасно ли это или есть лечение?
Читать ответ