Какие препараты необходимы для ликвидации желчи в желудке?

Какие препараты необходимы для ликвидации желчи в желудке?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Прокинетики, сорбенты + питание и устранение причин рефлюкса. Подбор зависит от возраста, сопутствующих диагнозов

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Сделал пилинг бадягой(порошком) на спине,кожа сильно облазила и шелушилась. Когда все слезло, осталось просто красно-розовая кожа,были даже маленькие царапины кровяные. А через несколько дней все это превратилось в желто-коричневый цвет кожи,вместо красно-розового ,и не проходит уже около 2-3 месяцев. Можно ли сделать какие-то салонные процедуры,чтобы убрать эту темную кожу? Если можно,то что бы вы порекомендовали? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сделал пилинг бадягой(порошком) на спине,кожа сильно облазила и шелушилась. Когда все слезло, осталось просто красно-розовая кожа,были даже маленькие царапины кровяные. А через несколько дней все это превратилось в желто-коричневый цвет кожи,вместо красно-розового ,и не проходит уже около 2-3 месяцев. Можно ли сделать какие-то салонные процедуры,чтобы убрать эту темную кожу? Если можно,то что бы вы порекомендовали?
Читать ответ

Добрый день. У меня хронический гастрит. и не помню точно загиб желчного вроде как, долихосигма. Больше полугода бывает изжога и отрыжка пропиваю периодически Нольпазу и Пепсан. Перед новым годом была проблема с рукой пила противоспалительные и мази вместе с нольпазой. Но до руки была изжога. На новый год ела не очень диетическую еду. Щас тошнит с утра и после еды, отрыжка, тяжесть под ребром слева. Пропила уже недедю церукал после еды+ Альмагель перед,+Нольпазу с утра и вечером, соблюдаю диету. Тошнота меньше но бывает что сильнее тошнит. Сколько времени можно принимать препараты? И сколько ещё будет тошнить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. У меня хронический гастрит. и не помню точно загиб желчного вроде как, долихосигма. Больше полугода бывает изжога и отрыжка пропиваю периодически Нольпазу и Пепсан. Перед новым годом была проблема с рукой пила противоспалительные и мази вместе с нольпазой. Но до руки была изжога. На новый год ела не очень диетическую еду. Щас тошнит с утра и после еды, отрыжка, тяжесть под ребром слева. Пропила уже недедю церукал после еды+ Альмагель перед,+Нольпазу с утра и вечером, соблюдаю диету. Тошнота меньше но бывает что сильнее тошнит. Сколько времени можно принимать препараты? И сколько ещё будет тошнить?
Читать ответ