Как только испытываю небольшой стресс появляется боль в ноге, в районе наружной стороны бедра и до икры где-то, что это может быть?

Как только испытываю небольшой стресс появляется боль в ноге, в районе наружной стороны бедра и до икры где-то, что это может быть?

Виктория Кисиленко

Специализация: Терапия

Вам необходимо обратиться за осмотром к неврологу. Если доктор исключит свою патологию, то к хирургу.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Сегодня встав на прогулку почувствовала направление в левой икроножной мышце ноги.Ощущение будто что-то сжимается изнутри,левая икра стала гораздо больше правой,на ощуп твёрдая. Раньше подобного никогда не было. Боли нет. В последние дни из изменений-сильный стресс. С чем это может быть связано? В интернете нашла информацию только про тромбоз - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сегодня встав на прогулку почувствовала направление в левой икроножной мышце ноги.Ощущение будто что-то сжимается изнутри,левая икра стала гораздо больше правой,на ощуп твёрдая. Раньше подобного никогда не было. Боли нет. В последние дни из изменений-сильный стресс. С чем это может быть связано? В интернете нашла информацию только про тромбоз
Читать ответ

Начала пить афобазол в дозировке 20 мг. На третий день покраснело лицо (веки и щёки), и как будто горит всё лицо. Переставать пить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Начала пить афобазол в дозировке 20 мг. На третий день покраснело лицо (веки и щёки), и как будто горит всё лицо. Переставать пить?
Читать ответ