Как только испытываю небольшой стресс появляется боль в ноге, в районе наружной стороны бедра и до икры где-то, что это может быть?

Как только испытываю небольшой стресс появляется боль в ноге, в районе наружной стороны бедра и до икры где-то, что это может быть?

Виктория Кисиленко

Специализация: Терапия

Вам необходимо обратиться за осмотром к неврологу. Если доктор исключит свою патологию, то к хирургу.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Мне 31 год, последние 3 года мучает немотивированная слабость, низкое давление (90 на 60 в основном), я постоянно усталая, нет сил и энергии, а 2 года назад после сильного стресса появился субфебрилитет (волнообразный от 36 до 37,3) и потливость, также около 5 лет назад появились большие пигментные пятна на лице, также темная кожа на локтях и в области сосков. Прошла множество врачей инфекций и онкопроцессов не нашли. Сдала по направлению эндокринолога анализы, анализы щитовидки в норме, но снижен кортизол (93 при норме от 138), и снижен прогестерон 0,66 (фолликулярная фаза норма от 3). Врач говорит, это может быть гипокортицизм, направила в диспансер, а там врач сказала, что все хорошо. Теперь не знаю, все симптомы похожи на гипокортицизм, в том числе мышечная слабость и отеки, калий натрий в норме, но на границах. Надеюсь на ваш совет. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 31 год, последние 3 года мучает немотивированная слабость, низкое давление (90 на 60 в основном), я постоянно усталая, нет сил и энергии, а 2 года назад после сильного стресса появился субфебрилитет (волнообразный от 36 до 37,3) и потливость, также около 5 лет назад появились большие пигментные пятна на лице, также темная кожа на локтях и в области сосков. Прошла множество врачей инфекций и онкопроцессов не нашли. Сдала по направлению эндокринолога анализы, анализы щитовидки в норме, но снижен кортизол (93 при норме от 138), и снижен прогестерон 0,66 (фолликулярная фаза норма от 3). Врач говорит, это может быть гипокортицизм, направила в диспансер, а там врач сказала, что все хорошо. Теперь не знаю, все симптомы похожи на гипокортицизм, в том числе мышечная слабость и отеки, калий натрий в норме, но на границах. Надеюсь на ваш совет.
Читать ответ

У меня довольно проблемная кожа и не только на лице. Дело в прыщах, угревой сыпи и шрамах после них. Это все у меня на лице, шее, плечах, груди и спине. Все это началось в возрасте 10-11 лет и не проходит до сих пор. Я пробовала диеты, внешнее лечение и психологическую диагностику, но это либо не помогало, либо результат был недолгим и не до конца. Прошу, помогите пожалуйста. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня довольно проблемная кожа и не только на лице. Дело в прыщах, угревой сыпи и шрамах после них. Это все у меня на лице, шее, плечах, груди и спине. Все это началось в возрасте 10-11 лет и не проходит до сих пор. Я пробовала диеты, внешнее лечение и психологическую диагностику, но это либо не помогало, либо результат был недолгим и не до конца. Прошу, помогите пожалуйста.
Читать ответ