Как правильно мне пропить , кальция фглюконат в таблетках ( 500 мг ) и рыбий жир в капсулах ( 500 мг ) ? У меня ребенок 8 месяцев на ГВ.
Как правильно мне пропить , кальция фглюконат в таблетках ( 500 мг ) и рыбий жир в капсулах ( 500 мг ) ? У меня ребенок 8 месяцев на ГВ.
Остапченко Андрей Александрович
Специализация: Травматология и ортопедия
Рыбий жир лучше с утра, с первым приемом пищи. Глюконат кальция с чаем часиков в 17.00, как это принято у англичан ))
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Спасибо заранее за то что готовы отвечать на вопросы онлайн. Сейчас прохожу исследование, сделано МРТ головного мозга, расширенные желудочки мозга, также в результате первого МРТ написано что есть тонкая линейная гипоинтесивность. Сейчас жду даты второго МРТ по поводу циркуляции жидкости. Чувствую давление в голове, закладывает уши, при сглатывании как будто что-то мешает, сильная усталость присутствует. Месяц ранее два раза были небольшие кровотечения из носа. Скажите, что можно сделать для облегчения симптомов чтобы дождаться даты следующего МРТ через 7 дней. Стоит ли пойти к массажисту?(почему-то мне кажется это поможет немного) Посоветуйте пожалуйста. Спасибо большое. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Капли в нос и таблетки (порошки) от простуды - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
