Как правильно мне пропить , кальция фглюконат в таблетках ( 500 мг ) и рыбий жир в капсулах ( 500 мг ) ? У меня ребенок 8 месяцев на ГВ.

Как правильно мне пропить , кальция фглюконат в таблетках ( 500 мг ) и рыбий жир в капсулах ( 500 мг ) ? У меня ребенок 8 месяцев на ГВ.

Остапченко Андрей Александрович

Специализация: Травматология и ортопедия

Рыбий жир лучше с утра, с первым приемом пищи. Глюконат кальция с чаем часиков в 17.00, как это принято у англичан ))

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Муж дает готовые котлеты ребенку которые пролежали в холодильнике 7-10 дней, не могу его переубедить что это опасно, какие могут быть последствия? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Муж дает готовые котлеты ребенку которые пролежали в холодильнике 7-10 дней, не могу его переубедить что это опасно, какие могут быть последствия?
Читать ответ

Девочке 13 лет , с 11 лет кожа жирная и высыпания по всему лицу ,особенно на лбу. Месячных ещё нет , уход регулярный(умывается утром и вечером мылом для проблемной кожи и точечно наносит на прыщи гель против акне) , за питанием следим. Что нам предпринять? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Девочке 13 лет , с 11 лет кожа жирная и высыпания по всему лицу ,особенно на лбу. Месячных ещё нет , уход регулярный(умывается утром и вечером мылом для проблемной кожи и точечно наносит на прыщи гель против акне) , за питанием следим. Что нам предпринять?
Читать ответ