Как избавиться от перхоти? Пользовалась себозолом, на несколько месяцев она пропала, потом снова появилась.

Как избавиться от перхоти? Пользовалась себозолом, на несколько месяцев она пропала, потом снова появилась.

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

На основании полученных данных, клинический диагноз выставить сложно, т.к. это может быть и себорейный дерматит, и псориаз. Нужны как минимум фотографии элементов. А потом тоже ещё могут возникнуть вопросы. Если есть желание узнать диагноз, то жду. С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Я недавно была у косметолога, колола ботокс и липолитик ( щеки), через 5 дней узнала что беременна. Подскажите пожалуйста, на сколько это опасно? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я недавно была у косметолога, колола ботокс и липолитик ( щеки), через 5 дней узнала что беременна. Подскажите пожалуйста, на сколько это опасно?
Читать ответ

У меня во время родов появилась трещинка в промежности, ее подшили ( прошло уже пять дней), только теперь при мочеиспускании она сильно щипит (когда моча попадает на ранку), это нормально? Что можно сделать что бы она скорее зажила и не доставляла такого дискомфорта? :(( - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня во время родов появилась трещинка в промежности, ее подшили ( прошло уже пять дней), только теперь при мочеиспускании она сильно щипит (когда моча попадает на ранку), это нормально? Что можно сделать что бы она скорее зажила и не доставляла такого дискомфорта? :((
Читать ответ