Идут месячные 2,5 недели. С чем это может быть связано? Первую неделю шли необильно, вторую неделю обильно. Как остановить кровотечение?

Идут месячные 2,5 недели. С чем это может быть связано? Первую неделю шли необильно, вторую неделю обильно. Как остановить кровотечение?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Нарушение менструального цикла. Воспаление, кисты яичников, гиперплазия эндометрия. Причин может быть достаточно много. Надо обследование

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Ли Минизистон20фем при первичном гипотериозе и териодите?Гестагенные КОК врачи говорят стимулируют естественную выработку гормонов - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ли Минизистон20фем при первичном гипотериозе и териодите?Гестагенные КОК врачи говорят стимулируют естественную выработку гормонов
Читать ответ

Мне 33 года и я на 5 недели беременности,по назначение гинеколога задала сегодня Tsh 2.01(при норме 01-2.5) и Свободный тироксин Ft4 1.36( при норме 0.8-1.2). Пью месяц Л-тероксин 50 по одной таблетке в день утром,и Ogestan,скажите нужно ли корректировать дозировку препарата? Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 33 года и я на 5 недели беременности,по назначение гинеколога задала сегодня Tsh 2.01(при норме 01-2.5) и Свободный тироксин Ft4 1.36( при норме 0.8-1.2). Пью месяц Л-тероксин 50 по одной таблетке в день утром,и Ogestan,скажите нужно ли корректировать дозировку препарата? Спасибо
Читать ответ