Хронический пиелонефрит
Меня беспокоит поясница. В больнице ставили диагноз: хронический пиелонефрит. Сейчас болит на протяжении 2 дней. Постоянно хочу пить.
Мамедов Вадим Назимович
Специализация: Урология
Вам нужна консультация уролога, невролога. Надо сдать посев мочи, общий анализ мочи, общий анализ крови, сделать УЗИ почек, мочевого пузыря.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
В последнее время, с какими-то перерывами появились очень неприятные ощущения во влагалище. В эти моменты очень частые позывы к мочеиспусканию, но выходит мочи очень очень мало. Более менее проходит ,только когда сижу в эти моменты с грелкой между ног. Во время карантина обратиться на офлайн консультацию к гинекологу не могу. Подскажите, что это может быть и как это лечить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня во время родов появилась трещинка в промежности, ее подшили ( прошло уже пять дней), только теперь при мочеиспускании она сильно щипит (когда моча попадает на ранку), это нормально? Что можно сделать что бы она скорее зажила и не доставляла такого дискомфорта? :(( - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
