Головокружения, слабость и головные боли

Полтора месяца беспокоит постоянно тяжелая голова, головокружения, слабость.

Медведев Михаил Семёнович

Специализация: Психотерапия

Вам необходлимо уточненить диагноз. Рекомендую доплерографию сосудов головы и шеи, компьютерную томографию или магнитнорезонансную томаграфию головы и шеи с контрастированием снимков, лучше во фронтальной и боковых проекциях. Следует сделать развёрнутый клинический анализ крови и иммунограмму. Обратите внимание на факторы, которые способствуют появлению болей: наклоны, вставание с кровати, давление, запахи.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Хондроз с поясницы ушел в лодыжку ноги - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мой хондроз с поясницы ушел в лодыжку ноги. Чем боль облегчить? Кеторол не помогает. Лекарства терапевта и невролога все испробованы.
Читать ответ

4 месяца назад у меня пропали запахи на две недели,лор сказал,что вазомотрный ринит,при этом был стафилококк 10 в 4 степени и хронический тонзилитт Сейчас происходит какая-то жуть ,я уже пару дней слышу запах во время еды чаще,как паленные сосуды какие-то Но еще у меня появился страх смерти и жуткая тревога,мне кажется ,что инфекция добралась до мозга и сосудов ,и теперь я умираю,какая-то странная дурнота в голове,ощущение надвигающегося ужаса и смерти Покалывание по голове,печет ,сдавливает,поддергивание мышц в теле Посмотрите ,пожалуйста,мою энцефалограмму,скажите ,что со мной - ответы специалистов, консультация врача онлайн

4 месяца назад у меня пропали запахи на две недели,лор сказал,что вазомотрный ринит,при этом был стафилококк 10 в 4 степени и хронический тонзилитт Сейчас происходит какая-то жуть ,я уже пару дней слышу запах во время еды чаще,как паленные сосуды какие-то Но еще у меня появился страх смерти и жуткая тревога,мне кажется ,что инфекция добралась до мозга и сосудов ,и теперь я умираю,какая-то странная дурнота в голове,ощущение надвигающегося ужаса и смерти Покалывание по голове,печет ,сдавливает,поддергивание мышц в теле Посмотрите ,пожалуйста,мою энцефалограмму,скажите ,что со мной
Читать ответ