Головокружение при засыпании

Добрый день вопрос следующего характера беспокоит сильное головокружение момент именно когда ложишься спать отдыхать когда закрываешь глаза сделал соответственно млн диаграмма диагноз S образная деформация левой ВСА сказали как бы ничего такого плохого нету и обычной МРТ сделал картина умеренной наружной заместительной гидроцефалии минимальные глиозные изменения дистрофического характера в области передних Рогов боковых желудочков

Специализация: Неврология

Добрый вечер! S образная деформация ВСА- это кинкинг, при гемодинамически значимых нарушения кровотока в котором, нередко требуется операция на магистральных артериях головы. Нужно определить скоростные показатели кровотока. Нужна очная консультация сосудистого хирурга в ближайшем к Вам кардиохирургическом диспансере. Удачи!

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Меня такая ситуация...В субботу(4 июля) у меня пошли светло коричневые выделения,без запаха...И иногда у меня идут обычные выделения(прозрачного цвета)А иногда коричневые.Болей в животе почти нет ну если только капелька малюсенькая.Сегодня (8 июля) у меня должны были пойти месячные но их пока нет...И я беспокоюсь что эти выделения что-нибудь плохое значят.Или это нормальные выделения,подскажите пожалуйста.Месячные у меня должны уже быть вторыми. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Меня такая ситуация...В субботу(4 июля) у меня пошли светло коричневые выделения,без запаха...И иногда у меня идут обычные выделения(прозрачного цвета)А иногда коричневые.Болей в животе почти нет ну если только капелька малюсенькая.Сегодня (8 июля) у меня должны были пойти месячные но их пока нет...И я беспокоюсь что эти выделения что-нибудь плохое значят.Или это нормальные выделения,подскажите пожалуйста.Месячные у меня должны уже быть вторыми.
Читать ответ

Должны начаться месячные,идут мажущие немного коричневато- жёлтые выделения уже 2 день. Грудь болела неделю, перестала. Обычно она всегда болит неделю, чуть больше, и идут месячные. В этом месяце перестала заниматься спортом вообще, тк закрыли зал. Возможно ли что цикл немного сбился, и появились такие выделения из за его отсутсвия. До этого пару лет занималась спортом регулярно. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Должны начаться месячные,идут мажущие немного коричневато- жёлтые выделения уже 2 день. Грудь болела неделю, перестала. Обычно она всегда болит неделю, чуть больше, и идут месячные. В этом месяце перестала заниматься спортом вообще, тк закрыли зал. Возможно ли что цикл немного сбился, и появились такие выделения из за его отсутсвия. До этого пару лет занималась спортом регулярно.
Читать ответ