Есть сколиоз,правая ключица вначале толще левой,при надавливании неприятно становится,но шарики никакие не катаются.Это может быть лимфоузел?Или это что-то другое?

Есть сколиоз,правая ключица вначале толще левой,при надавливании неприятно становится,но шарики никакие не катаются.Это может быть лимфоузел?Или это что-то другое?

Подлипаев Андрей Сергеевич

Специализация: Хирургия

Если Вас это беспокоит, то для начала надо показаться травматологу. Можно сделать рентген ключиц и их сочленений, пройти УЗИ над и подключичных областей. И только потом делать какие либо выводы. Здоровья Вам.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня такая ситуация не простая... У меня на члене начали появлятся белые пузырьки и иногда зуд! К врачу пойти нету возможности потому что я за кордоном... Больше года половых контактов не было. Начало появлятся спустя 6-7 месяцев после полового контакта! Что это может быть ? Может ли это быть герпес? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня такая ситуация не простая... У меня на члене начали появлятся белые пузырьки и иногда зуд! К врачу пойти нету возможности потому что я за кордоном... Больше года половых контактов не было. Начало появлятся спустя 6-7 месяцев после полового контакта! Что это может быть ? Может ли это быть герпес?
Читать ответ

У меня был половой акт со своим постоянным партнёром, который не вылечился до сих пор от хламидий. Спим постоянно в презервативе. В воскресенье во время полового акта презерватив порвался и мы сразу поменяли его на другой. Затем я после акта залила хлоргекседин во внутрь влагалища и на утро сделала тоже самое. К вечеру купила свечи гексикан и поставила одну на ночь. Мне продолжать вставлять свечи? И могу я таким способом спастись от заражения инфекцией? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня был половой акт со своим постоянным партнёром, который не вылечился до сих пор от хламидий. Спим постоянно в презервативе. В воскресенье во время полового акта презерватив порвался и мы сразу поменяли его на другой. Затем я после акта залила хлоргекседин во внутрь влагалища и на утро сделала тоже самое. К вечеру купила свечи гексикан и поставила одну на ночь. Мне продолжать вставлять свечи? И могу я таким способом спастись от заражения инфекцией?
Читать ответ