Есть сколиоз,правая ключица вначале толще левой,при надавливании неприятно становится,но шарики никакие не катаются.Это может быть лимфоузел?Или это что-то другое?

Есть сколиоз,правая ключица вначале толще левой,при надавливании неприятно становится,но шарики никакие не катаются.Это может быть лимфоузел?Или это что-то другое?

Подлипаев Андрей Сергеевич

Специализация: Хирургия

Если Вас это беспокоит, то для начала надо показаться травматологу. Можно сделать рентген ключиц и их сочленений, пройти УЗИ над и подключичных областей. И только потом делать какие либо выводы. Здоровья Вам.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Беременность и туберкулез - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте, я беременна на учёте не состою ещё, где то 5_6 месяцев беременности уже, и болею при этом туберкулёзом, пару дней назад у меня очень заболел низ живота и начались выделение не понятные, что мне
Читать ответ

Эпштэйн Барр и кашель - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Месяц сильный кашель. Нашли Эпштэйн Барр. Нужно ли сдавать на тип белка вируса и его кол-во, или схема лечения от этого не зависит? Схему дадите?
Читать ответ