Эндометрий 19 мм

Здравствуйте. Делала УЗИ, по которому узист сказала, что велик риск кровотечения из-за гиперплазии эндометрия. Эндометрий 19 мм, неоднородный. В левом яичнике жёлтое тело. Первый день последних месячных 22 февраля. 2,5 недели назад был незащищённый па. Неделю тянет низ живота. Могут ли такие показатели быть признаком риска кровотечения?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Здравствуйте. Да, эндометрия очень много наросло и обычно при такой толщине менструация бывает очень обильной, но предсказать риск кровотечения невозможно, потому что это зависит от многих факторов.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Зуд при мочеиспускании

Начиналось всё с очень частых позывов в туалет, было больно справлять свою нужду. После чего начался неприятный запах из влагалища. Позже очень сильный зуд и выделения сгустками красно-коричнево цвета. Что это может быть?
Читать ответ

Кровотечения во время полового акта, в чем причина - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Кровотечения во время полового акта, в чем причина
Читать ответ