Эндометрий 19 мм
Здравствуйте. Делала УЗИ, по которому узист сказала, что велик риск кровотечения из-за гиперплазии эндометрия. Эндометрий 19 мм, неоднородный. В левом яичнике жёлтое тело. Первый день последних месячных 22 февраля. 2,5 недели назад был незащищённый па. Неделю тянет низ живота. Могут ли такие показатели быть признаком риска кровотечения?
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Здравствуйте. Да, эндометрия очень много наросло и обычно при такой толщине менструация бывает очень обильной, но предсказать риск кровотечения невозможно, потому что это зависит от многих факторов.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Витамины при беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня дискомфорт во влагалище ходила к гинекологу сказал что у меня пред к лимакс был сбой в менструпльном цикле назначил витоминотерапию по фазам цикла и ещё вопрос как заниматься сексом при климаксе? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
