Два дня назад была диарея, рвота, тошнота. Сейчас болит правый бок. Неделю назад был незащищённый половой акт с прерыванием. Возможна ли беременность ?

Два дня назад была диарея, рвота, тошнота. Сейчас болит правый бок. Неделю назад был незащищённый половой акт с прерыванием. Возможна ли беременность ?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Диспептические проявления, что вы описали, имеют отношение только к острой кишечной инфекции, наиболее вероятно вирусной причины. Беременность будете подозревать при отсутствии очередного менструального цикла

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Получение яйцеклетки для эко - ответы специалистов, консультация врача онлайн

При бесплодии возможно ли получить свою клетку для эко или обязательно только дотация?
Читать ответ

После УЗИ назначен дюфастон, скорее всего гистероскопия далее. Обеспокоена результатами УЗИ. Гиперплазия в сочетании с ЭНДОМЕТРИОЗОМ. Скажите насколько это сочетание опасно, риск перерождения в злокачественное образование в этом сочетании увеличивается? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

После УЗИ назначен дюфастон, скорее всего гистероскопия далее. Обеспокоена результатами УЗИ. Гиперплазия в сочетании с ЭНДОМЕТРИОЗОМ. Скажите насколько это сочетание опасно, риск перерождения в злокачественное образование в этом сочетании увеличивается?
Читать ответ